- Главная
- Климатическое оборудование
- Водонагреватели
- Проточный электрический водонагреватель Electrolux NPX 4 Aquatronic Digital 2.0
Проточный электрический водонагреватель Electrolux NPX 4 Aquatronic Digital 2.0
Характеристики
| Производительность | 2 л/мин |
| Тип | проточный системный |
| Расположение | горизонтальный, настенный |
| Способ нагрева | электричество |
| Мощность | 4 кВт |
| Удаленное управление | нет |
| Задание конкретной температуры | да |
| Регулировка температуры | да |
| Антибактериальная защита | нет |
| Теплоизоляция | нет |
| Смеситель | нет |
| Вес | 1.42 |
| Высота | 14.1 см |
| Глубина | 8.5 см |
| Ширина | 19.1 см |
| Термостат безопасности | да |
| Дисплей | да |
Описание
Гарантия качества
Весь товар сертифицирован
Всегда рядом
Широкая сеть представительств
Цель нашей компании —
предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.