- Главная
- Климатическое оборудование
- Водонагреватели
- Накопительный водонагреватель Electrolux EWH 10 Q-bic O
Накопительный водонагреватель Electrolux EWH 10 Q-bic O
Характеристики
| Цвет | бежевый |
| Тип | накопительный над мойкой |
| Расположение | настенный |
| Способ нагрева | электричество |
| Электропитание | однофазное |
| Объем | 10 л |
| Мощность | 2 кВт |
| Удаленное управление | нет |
| Максимальная температура нагрева | 75 °C |
| Регулировка температуры | да |
| Время нагрева | 19.2 мин |
| Сухой ТЭН | нет |
| Внутреннее покрытие бака | эмаль |
| Антибактериальная защита | нет |
| Теплоизоляция | да |
| Смеситель | нет |
| Подводка воды | нижняя |
| Вес | 7.5 кг |
| Высота | 31.5 см |
| Глубина | 32.4 см |
| Ширина | 32.4 см |
| Давление | 7.5 бар |
| Термостат безопасности | нет |
| Дисплей | нет |
Описание
Гарантия качества
Весь товар сертифицирован
Всегда рядом
Широкая сеть представительств
Цель нашей компании —
предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.