- Главная
- Климатическое оборудование
- Водонагреватели
- Накопительный электрический водонагреватель Timberk SWH RE9 100 V
Накопительный электрический водонагреватель Timberk SWH RE9 100 V
Характеристики
| Цвет | белый |
| Тип | накопительный |
| Расположение | вертикальный, настенный |
| Способ нагрева | электричество |
| Электропитание | однофазное |
| Объем | 100 л |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Удаленное управление | нет |
| Максимальная температура нагрева | 75 °C |
| Регулировка температуры | да |
| Время нагрева | 140 мин (при нагреве на 30°С) |
| Внутреннее покрытие бака | титановая эмаль (титановая мелкодисперсная стеклоэмаль) |
| Антибактериальная защита | нет |
| Теплоизоляция | пенополиуретан |
| Смеситель | нет |
| Подводка воды | нижняя |
| Вес | 27.51 кг |
| Высота | 92.1 см |
| Глубина | 45 см |
| Ширина | 45 см |
| Давление | 7.5 бар |
| Термостат безопасности | да |
| Дисплей | нет |
Описание
Гарантия качества
Весь товар сертифицирован
Всегда рядом
Широкая сеть представительств
Цель нашей компании —
предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
Рассрочка без переплаты
Рассрочка без переплаты от магазина - до 12 месяцев. Рассрочка без переплаты "Карта покупок" - до 3 месяцев. Рассрочка без переплаты "Магнит" - до 3 месяцев. Рассрочка без переплаты "Черепаха" - до 8 месяцев.
Рассрочка без переплаты от магазина до 12 месяцев - без справок и поручителей. Обращаетесь к нам в офис с паспортом.
Рассрочка без переплаты "Карта покупок" до 3 месяцев - предварительно свяжитесь с менеджером для резерва товара.
Рассрочка без переплаты "Черепаха" до 8 месяцев -предварительно свяжитесь с менеджером для резерва товара.
Рассрочка без переплаты "Магнит" до 3 месяцев - предварительно свяжитесь с менеджером для резерва товара.