- Главная
- Климатическое оборудование
- Водонагреватели
- Накопительный электрический водонагреватель Lamborghini TNС STAR 2.5/50VS
Накопительный электрический водонагреватель Lamborghini TNС STAR 2.5/50VS
Характеристики
| Цвет | белый |
| Тип | накопительный |
| Расположение | вертикальный, настенный |
| Способ нагрева | электричество |
| Электропитание | однофазное |
| Объем | 50 л |
| Мощность | 2.5 кВт |
| Удаленное управление | нет |
| Максимальная температура нагрева | 75 °C |
| Регулировка температуры | да |
| Время нагрева | 58 мин (∆t 45°) |
| Внутреннее покрытие бака | стеклокерамика |
| Теплоизоляция | да |
| Смеситель | нет |
| Подводка воды | нижняя |
| Вес | 16.9 кг |
| Высота | 74.5 см |
| Глубина | 36.8 см |
| Ширина | 36.8 см |
| Давление | 8 бар |
| Термостат безопасности | да |
| Дисплей | нет |
Описание
Гарантия качества
Весь товар сертифицирован
Всегда рядом
Широкая сеть представительств
Цель нашей компании —
предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
Рассрочка без переплаты
Рассрочка без переплаты от магазина - до 12 месяцев. Рассрочка без переплаты "Карта покупок" - до 3 месяцев. Рассрочка без переплаты "Магнит" - до 3 месяцев. Рассрочка без переплаты "Черепаха" - до 8 месяцев.
Рассрочка без переплаты от магазина до 12 месяцев - без справок и поручителей. Обращаетесь к нам в офис с паспортом.
Рассрочка без переплаты "Карта покупок" до 3 месяцев - предварительно свяжитесь с менеджером для резерва товара.
Рассрочка без переплаты "Черепаха" до 8 месяцев -предварительно свяжитесь с менеджером для резерва товара.
Рассрочка без переплаты "Магнит" до 3 месяцев - предварительно свяжитесь с менеджером для резерва товара.