- Главная
- Климатическое оборудование
- Водонагреватели
- Накопительный электрический водонагреватель Electrolux EWH 30 DRYver
Накопительный электрический водонагреватель Electrolux EWH 30 DRYver
Характеристики
| Цвет | белый |
| Тип | накопительный |
| Расположение | вертикальный, настенный |
| Способ нагрева | электричество |
| Электропитание | однофазное |
| Объем | 30 л |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Удаленное управление | нет |
| Максимальная температура нагрева | 75 °C |
| Регулировка температуры | да |
| Время нагрева | 85 мин (с 10 до 75 °C) |
| Сухой ТЭН | да |
| Внутреннее покрытие бака | эмаль |
| Антибактериальная защита | нет |
| Теплоизоляция | да |
| Смеситель | нет |
| Подводка воды | нижняя |
| Вес | 14 кг |
| Высота | 61.2 см |
| Глубина | 35 см |
| Ширина | 35 см |
| Давление | 7.5 бар |
| Термостат безопасности | да |
| Дисплей | нет |
Описание
Гарантия качества
Весь товар сертифицирован
Всегда рядом
Широкая сеть представительств
Цель нашей компании —
предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.