- Главная
- Климатическое оборудование
- Водонагреватели
- Накопительные электрические
- Timberk SWH SE1 30 VO электрический накопительный водонагреватель
Timberk SWH SE1 30 VO электрический накопительный водонагреватель
Характеристики
| Тип | накопительный над мойкой |
| Расположение | настенный |
| Способ нагрева | электричество |
| Объем | 30 л |
| Мощность | 2 кВт |
| Удаленное управление | нет |
| Регулировка температуры | да |
| Время нагрева | 25 мин (до 30 °C) |
| Внутреннее покрытие бака | эмаль |
| Смеситель | нет |
| Подводка воды | нижняя |
| Вес | 11.9 кг |
| Высота | 43.5 см |
| Глубина | 38 см |
| Ширина | 43.5 см |
| Давление | 7.5 бар |
| Термостат безопасности | да |
| Дисплей | нет |
Описание
Гарантия качества
Весь товар сертифицирован
Всегда рядом
Широкая сеть представительств
Цель нашей компании —
предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.