- Главная
- Климатическое оборудование
- Тепловое оборудование
- Тепловые пушки электрические
- Timberk TIH R2 5K тепловая пушка электрическая
Timberk TIH R2 5K тепловая пушка электрическая
Характеристики
Характеристики отсутствуют
Описание
| Страна производства: | Швеция |
| Завод изготовитель: | Китай |
| Напряжение: | 220 В |
| Площадь помещения: | 25-48 кв.м. |
| Потребляемая мощность: | 5000 Вт |
| Тип: | Тепловая пушка |
| Уровни мощности: | 5000 Вт |
| Варианты монтажа: | Напольный |
| Дисплей: | - |
| Таймер: | - |
| Термостат: | + |
| Управление: | механическое |
| Дополнительная информация: | Европейское качество и строгое соответствии ГОСТам, Производительность 390 м3/час |
| Защита: | I класс электрозащиты, IP21 |
| Вес, кг: | 6 |
| Габариты, мм: | 370х230х300 |
| Гарантия: | 2 года |
Описание модели:
- Оребреный мультиблочный гладкий трубчатый нержавеющий нагревательный элемент со специальным покрытием: увеличенная эффективность прибора
- Технология AERODYNAMIC CONTROL: специальная конструкция корпуса, нагревательного элемента и адаптированный вентиляционный блок
- Восокое качество сборки и мощный корпус: защищает от износа при использовании в промышленных условиях
- Компактный размер: универсальность и удобство в использовании
- Европейское качество и строгое соответствии ГОСТам
- Мощный поток воздуха: эффективный и равномерный
- Износостойкое и мелкодисперсионное покрытие корпуса
- Ржим вентиляции, экономичного и интенсивного обогрева
- Комфортный низкий уровень шумности прибора
Гарантия качества
Весь товар сертифицирован
Всегда рядом
Широкая сеть представительств
Цель нашей компании —
предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.