- Главная
- Климатическое оборудование
- Тепловое оборудование
- Инфракрасные обогреватели
- Timberk TIR HP1 1800 инфракрасный обогреватель
Timberk TIR HP1 1800 инфракрасный обогреватель
Характеристики
Характеристики отсутствуют
Описание
| Завод изготовитель: | Китай |
| Напряжение: | 220 В |
| Площадь помещения: | 15-17 кв.м. |
| Потребляемая мощность: | 1800 Вт |
| Производитель: | Timberk, Швеция |
| Тип: | Инфракрасный настенный карбонавый обогреватель |
| Уровни мощности: | 900/1800 Вт |
| Макс. высота установки: | 2 м |
| Варианты монтажа: | Настенный |
| Таймер: | - |
| Термостат: | - |
| Управление: | on/off |
| Гарантия: | 1 год |
| Дополнительная информация: | Высота подвеса: 2 м |
| Защита: | Класс электрозащиты I, IP20 |
| Вес: | 2,5 кг |
| Габариты: | 668х256х133 мм |
- Мгновенный обогрев, прибор сразу переходит в рабочий режим
- Экономичность прибора (комплект приобретается отдельно), в сравнении с обогревателями конвекционного типа (!) в помещениях с большими теплопотерями.
- Класс влагозащиты IP65 - защита в полной мере от пыли и от прямых попаданий струй воды в любом направлении
- Timberk TIR HP1 1800 работает также на локальный обогрев и нагревает предметы в зоне действия
- Наличие настенного крепления
- Возможность регулировки угла наклона прибора
- Гарантия: 1 год
Гарантия качества
Весь товар сертифицирован
Всегда рядом
Широкая сеть представительств
Цель нашей компании —
предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.