- Главная
- Климатическое оборудование
- Сушилки для рук
- Сушилка для рук Ballu BAHD-1000
Сушилка для рук Ballu BAHD-1000
Характеристики отсутствуют
| Завод изготовитель: | Китай |
| Напряжение: | 220 В |
| Потребляемая мощность: | 1000 Вт |
| Управление: | инфракрасный датчик |
| Вес: | 3.4 кг |
| Габариты: | 248х250х175 мм |
| Дополнительная информация: | скорость воздушного потока 30 м/с |
| Гарантия: | 1 год |
Автоматический режим работы (бесконтактное сенсорное включение и выключение) осуществляется при помощи встроенного инфракрасного датчика. Сушка включается сама, выбрасывая поток теплого воздуха, при расположении рук на расстоянии не более 15 см от воздуховыпускного отверстия. Время сушки рук занимает 15-20 секунд. Максимальное время непрерывной работы прибора 1 мин, после чего он автоматически отключится. При повторном приближении рук электросушитель снова включится. После того как Вы уберете руки, электросушитель автоматически отключится через 0,5 секунды.
- быстрая сушка
- экономия электроэнергии
- автоматическое включение/выключение
- высокое качество и надежность
- удобство в эксплуатации
- экологически чистые материалы
- современный дизайн
Сушилка для рук прикрепляется к стене при помощи крепежных винтов, входящих в комплект поставки, и подключается к сети электропитания скрытой электропроводкой. Электросушитель для рук BAHD-1000 – высококачественный бытовой прибор, предназначенный для установки в туалетных комнатах общественных зданий, гостиниц, кафе и жилых помещений. Для чистки корпуса сушилки не пользуйтесь химически активными веществами. Запрещается просовывать в воздуховыпускное отверстие посторонние предметы.
предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.