- Главная
- Климатическое оборудование
- Отопление
- Воздушно-отопительные агрегаты
- Водяной тепловентилятор Ballu BHP-W3-20-S
Водяной тепловентилятор Ballu BHP-W3-20-S
Характеристики
| Цвет | черный |
| Тип | водяной тепловентилятор |
| Электропитание | 230В |
| Мощность | 25 700 Вт |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 58.5 см |
| Глубина | 30 см |
| Ширина | 64 см |
| Увлажнение воздуха | нет |
| Монтаж | настенный, потолочный |
| Дисплей | нет |
Описание
Гарантия качества
Весь товар сертифицирован
Всегда рядом
Широкая сеть представительств
Цель нашей компании —
предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
Рассрочка без переплаты
Рассрочка без переплаты от магазина - до 12 месяцев. Рассрочка без переплаты "Карта покупок" - до 3 месяцев. Рассрочка без переплаты "Магнит" - до 3 месяцев. Рассрочка без переплаты "Черепаха" - до 8 месяцев.
Рассрочка без переплаты от магазина до 12 месяцев - без справок и поручителей. Обращаетесь к нам в офис с паспортом.
Рассрочка без переплаты "Карта покупок" до 3 месяцев - предварительно свяжитесь с менеджером для резерва товара.
Рассрочка без переплаты "Черепаха" до 8 месяцев -предварительно свяжитесь с менеджером для резерва товара.
Рассрочка без переплаты "Магнит" до 3 месяцев - предварительно свяжитесь с менеджером для резерва товара.