- Главная
- Климатическое оборудование
- Отопление
- Котлы
- Твердотопливные
- Bosch SOLID 2000 B SFU 12-1 HNS Твердотопливный котел
Bosch SOLID 2000 B SFU 12-1 HNS Твердотопливный котел
Характеристики
Характеристики отсутствуют
Описание
| Подключение автоматики: | - |
| Тип: | на естественной тяге |
| Мощность: | 13,5 кВт |
| Площадь обогрева: | 130 кв. м. |
| Максимальный КПД: | 84% |
| Основной вид топлива: | бурый уголь (влажность до 28%) |
| Доп. вид топлива: | дрова (влажностью до 20%), кокс, торфобрикет |
| Расход топлива: | 5,3 кг/ч |
| Макс. температура в контуре обогрева: | 95 С |
| Объем воды в котле: | 46 л |
| Давление в контуре отопления: | 2,5 Бар |
| Материал котла: | сталь |
| Загрузочное отверстие топки: | 206*135 мм |
| Объем топки: | 26 л |
| Максимальная длина дров: | 33 см |
| Рекомендуемый размер угля: | 20-40 мм |
| Теплообменик: | + |
| Материал теплообменика: | сталь |
| Термостат: | + |
| Защита от замерзания: | + |
| Защита от перегрева: | + |
| Диаметр дымохода: | 150 мм |
| Необходимая тяга отходящих газов: | 12 Па |
| Макс. температура отходящих газов: | 250 С |
| Габариты (ВхШхГ): | 920х600х730 мм |
| Вес: | 158 кг |
| Гарантия: | 24 месяца |
Гарантия качества
Весь товар сертифицирован
Всегда рядом
Широкая сеть представительств
Цель нашей компании —
предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.