- Главная
- Климатическое оборудование
- Осушители воздуха
- Timberk DH TIM 70 E4W осушитель воздуха
Timberk DH TIM 70 E4W осушитель воздуха
Характеристики
Характеристики отсутствуют
Описание
| Воздушный поток: | 350 куб.м/час |
| Завод изготовитель: | Китай |
| Напряжение: | 220 / 50 В |
| Объем резервуара: | 4.65 л |
| Потребляемая мощность: | 1350 Вт |
| Производитель: | Timberk |
| Производительность: | 70 л/сут |
| Страна производства: | Швеция |
| Уровень шума: | 44 дБ |
| Варианты монтажа: | Напольный |
| Управление: | Электронное |
| Дополнительная информация: | Таймер |
| Защита: | IP24, I класс |
| Фреон: | R410A |
| Вес: | 20.3 кг |
| Габариты: | 405x268x632 мм |
| Гарантия: | 2 года |
- Абсолютное Управление Относительной Влажностью от 30 до 90% - SWC Sensomatic
- Повышенная производительность по осушению +5% при использовании систем теплообмена из медно-алюминиевого состава - ALUCOPP Technology
- Шумоизоляцонное покрытие внутренних компонентов системы теплообмена
- Максимальный контроль за влажностью от 30 до 90%
- Дисплей с индикатором текущего и заданного уровня влажности
- Автоматическое управление уровнем влажности
- Сверхнизкий уровень шума
- Возможность постоянного отвода конденсата через дренажную трубку
- Возможность сбора конденсата в емкость для воды
- Высокоэффективный электронный гигростат
- Экономичное энергопотребление
- Таймер на отключение 24 часа
- Уникальный европейский дизайн Euro Decor
- Компактный размер
Гарантия качества
Весь товар сертифицирован
Всегда рядом
Широкая сеть представительств
Цель нашей компании —
предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.