- Главная
- Климатическое оборудование
- Осушители воздуха
- Timberk DH TIM 40 E1W осушитель воздуха
Timberk DH TIM 40 E1W осушитель воздуха
Характеристики
Характеристики отсутствуют
Описание
серия CALYPSO с электронным гигростатом
Характеристики:
Характеристики:
| Воздушный поток: | 135 куб.м/час |
| Завод изготовитель: | Китай |
| Напряжение: | 220 В |
| Объем резервуара: | 6 л |
| Потребляемая мощность: | 550 Вт |
| Производитель: | Timberk |
| Производительность: | 0.03 л/мин |
| Страна производства: | Швеция |
| Уровень шума: | 45 дБ |
| Варианты монтажа: | Напольный |
| Управление: | Электронное |
| Дополнительная информация: | Таймер |
| Защита: | IP24, I класс |
| Фреон: | R410A |
| Вес: | 22 кг |
| Габариты: | 481x286x628 |
| Гарантия: | 1 год |
Описание модели:
- Быстрое осушение воздуха до 40 л/сутки
- Высокоэффективный электронный гигростат
- Автоматическое управление уровнем влажности
- Индикатор наполненности бака конденсатом LED дисплей с индикатором уровня влажности
- Моющийся воздушный фильтр
- Экономичное энергопотребление
- Низкий уровень шума
- Компактные размеры
- Уникальный европейский дизайн Euro Decor
- Ультра белый цвет Ultra White
- Не нуждается в монтаже
Гарантия качества
Весь товар сертифицирован
Всегда рядом
Широкая сеть представительств
Цель нашей компании —
предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.