- Главная
- Климатическое оборудование
- Кондиционеры
- Настенные сплит-системы
- Кондиционер Zanussi Barocco DC Inverter ZACS/I-24 HB/A22/N8
Кондиционер Zanussi Barocco DC Inverter ZACS/I-24 HB/A22/N8
В наличии
Кондиционер Zanussi Barocco DC Inverter ZACS/I-24 HB/A22/N8 Сплит система Zanussi ZACS/I-24 HB/A22/N8 Инверторный кондиционер Zanussi Barocco DC Inverter– это надежный кондиционер с набором основных функций. Стильный дизайн внутреннего блока, выполненного в б...
4590 руб
Задать вопрос
Купить в рассрочку
до 3 месяцев
до 8 месяцев
до 3 месяцев
до 12 месяца Характеристики
| Дата выхода на рынок | 2021 г. |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Внешний блок | Есть |
| Внутренний блок | Есть |
| Цвет | белый |
| Обслуживаемая площадь | 70 м2 |
| Мощность охлаждения | 7.82 кВт |
| Мощность обогрева | 7.93 кВт |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 1150 куб. м/ч |
| Рабочая температура при обогреве | от -20 до +30° C |
| Рабочая температура при охлаждении | от -15 до +53 °C |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 2.118 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1.9 кВт |
| Инверторная технология | Есть |
| Шум внутреннего блока | 30 дБ |
| Шум внешнего блока | 57 дБ |
| Максимальная длина магистрали | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент (фреон) | R32 |
| Вес внешнего блока | 40 кг |
| Вес внутреннего блока | 14 кг |
| Ширина внутреннего блока | 1100 мм |
| Высота внутреннего блока | 333 мм |
| Глубина внутреннего блока | 222 мм |
| Ширина внешнего блока | 920 мм |
| Высота внешнего блока | 699 мм |
| Глубина внешнего блока | 380 мм |
| Wi-Fi | Есть, опция |
| Авторестарт после пропадания питания | Есть |
| Осушение воздуха | Есть |
| Пульт дистанционного управления | Есть |
| Регулировка направления воздушного потока | Есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Есть |
| Режим «Сон» | Есть |
| Самоочистка | Нет |
| Таймер включения/выключения | Есть |
| Турбо-режим | Есть |
| Увлажнение воздуха | Нет |
| Биофильтр | Нет |
| Дезодорирование | Нет |
| Ионизация | Да |
| Плазменный фильтр | Да |
| Угольный фильтр | Нет |
| Фотокаталитический фильтр | Нет |
| Электростатический фильтр | Нет |
Описание
Сплит система Zanussi ZACS/I-24 HB/A22/N8
Инверторный кондиционер Zanussi Barocco DC Inverter– это надежный кондиционер с набором основных функций. Стильный дизайн внутреннего блока, выполненного в белом цвете, помогает ему удачно вписаться в любое помещение, будь то квартира или офис.
Класс энергоэффективности «А++»
Режимы: охлаждение, обогрев, вентиляция, осушение, ночной режим, авторежим, турборежим
Скрытый дисплей на передней панели
Автоматическое качание горизонтальных жалюзи
Таймер на 24 часа
Самодиагностика системы
Функция «Горячий пуск», позволяющая избежать попадания холодного воздуха в режиме обогрева
Поддержание постоянной температуры в помещении на уровне +8°С
При сбоях в электросети восстанавливает работы на прежних настройках (авторестарт)
Не боится перепадов напряжения
Детектор утечки фреона
Гарантия качества
Весь товар сертифицирован
Всегда рядом
Широкая сеть представительств
Цель нашей компании —
предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
Рассрочка без переплаты
Рассрочка без переплаты от магазина - до 12 месяцев. Рассрочка без переплаты "Карта покупок" - до 3 месяцев. Рассрочка без переплаты "Магнит" - до 3 месяцев. Рассрочка без переплаты "Черепаха" - до 8 месяцев.
Рассрочка без переплаты от магазина до 12 месяцев - без справок и поручителей. Обращаетесь к нам в офис с паспортом.
Рассрочка без переплаты "Карта покупок" до 3 месяцев - предварительно свяжитесь с менеджером для резерва товара.
Рассрочка без переплаты "Черепаха" до 8 месяцев -предварительно свяжитесь с менеджером для резерва товара.
Рассрочка без переплаты "Магнит" до 3 месяцев - предварительно свяжитесь с менеджером для резерва товара.