- Главная
- Климатическое оборудование
- Кондиционеры
- Настенные сплит-системы
- Кондиционер Vickers Rook VC-24HE
Кондиционер Vickers Rook VC-24HE
Характеристики
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Внешний блок | Есть |
| Внутренний блок | Есть |
| Цвет | белый |
| Обслуживаемая площадь | 70 м2 |
| Мощность охлаждения | 7.13 кВт |
| Мощность обогрева | 7.2 кВт |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 1050 куб. м/ч |
| Рабочая температура при обогреве | от -7 до +24 °C |
| Рабочая температура при охлаждении | от -8 до +43 °C |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 2.22 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1.95 кВт |
| Инверторная технология | Нет |
| Шум внутреннего блока | 32-41 дБ |
| Шум внешнего блока | 55 дБ |
| Максимальная длина магистрали | 15 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Вес внешнего блока | 41.5 кг |
| Вес внутреннего блока | 10.6 кг |
| Ширина внутреннего блока | 970 мм |
| Высота внутреннего блока | 310 мм |
| Глубина внутреннего блока | 230 мм |
| Ширина внешнего блока | 820 мм |
| Высота внешнего блока | 597 мм |
| Глубина внешнего блока | 330 мм |
| Wi-Fi | Нет |
| Авторестарт после пропадания питания | Есть |
| Осушение воздуха | Есть |
| Пульт дистанционного управления | Есть |
| Регулировка направления воздушного потока | Нет |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Есть |
| Режим «Сон» | Есть |
| Самоочистка | Нет |
| Таймер включения/выключения | Есть |
| Турбо-режим | Есть |
| Увлажнение воздуха | Нет |
| Биофильтр | Нет |
| Дезодорирование | Нет |
| Ионизация | Нет |
| Плазменный фильтр | Нет |
| Угольный фильтр | Нет |
| Фотокаталитический фильтр | Нет |
| Электростатический фильтр | Нет |
| Гарантия | 36 месяцев |
Описание
Гарантия качества
Весь товар сертифицирован
Всегда рядом
Широкая сеть представительств
Цель нашей компании —
предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
Рассрочка без переплаты
Рассрочка без переплаты от магазина - до 12 месяцев. Рассрочка без переплаты "Карта покупок" - до 3 месяцев. Рассрочка без переплаты "Магнит" - до 3 месяцев. Рассрочка без переплаты "Черепаха" - до 8 месяцев.
Рассрочка без переплаты от магазина до 12 месяцев - без справок и поручителей. Обращаетесь к нам в офис с паспортом.
Рассрочка без переплаты "Карта покупок" до 3 месяцев - предварительно свяжитесь с менеджером для резерва товара.
Рассрочка без переплаты "Черепаха" до 8 месяцев -предварительно свяжитесь с менеджером для резерва товара.
Рассрочка без переплаты "Магнит" до 3 месяцев - предварительно свяжитесь с менеджером для резерва товара.