- Главная
- Климатическое оборудование
- Кондиционеры
- Настенные сплит-системы
- Кондиционер Ultima Comfort Eclipse Invertor ECL-I12PN-OUT/ECL-I12PN-IN
Кондиционер Ultima Comfort Eclipse Invertor ECL-I12PN-OUT/ECL-I12PN-IN
Характеристики
| Рабочий диапазон температур (охлаждение) | от 0 до +53°C |
| Рабочий диапазон температур (обогрев) | от -15 до +30 °C |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Режим работы | охлаждение, обогрев, осушение, сон (тишина), турбо-режим |
| Внешний блок | Есть |
| Внутренний блок | Есть |
| Цвет | белый |
| Обслуживаемая площадь | 35 м2 |
| Мощность охлаждения | 3.4 кВт |
| Мощность обогрева | 3.54 кВт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1.059 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 0.98 кВт |
| Инверторная технология | Есть |
| Максимальная длина магистрали | 15 м |
| Хладагент (фреон) | R410А |
| Вес внешнего блока | 21 кг |
| Вес внутреннего блока | 7.5 кг |
| Ширина внутреннего блока | 777 мм |
| Высота внутреннего блока | 250 мм |
| Глубина внутреннего блока | 201 мм |
| Ширина внешнего блока | 712 мм |
| Высота внешнего блока | 459 мм |
| Глубина внешнего блока | 276 мм |
| Wi-Fi | Нет |
| Авторестарт после пропадания питания | Есть |
| Осушение воздуха | Есть |
| Пульт дистанционного управления | Есть |
| Регулировка направления воздушного потока | Есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Есть |
| Режим «Сон» | Есть |
| Самоочистка | Нет |
| Таймер включения/выключения | Есть |
| Турбо-режим | Есть |
| Увлажнение воздуха | Нет |
| Биофильтр | Нет |
| Дезодорирование | Нет |
| Ионизация | Нет |
| Плазменный фильтр | Нет |
| Угольный фильтр | Нет |
| Фотокаталитический фильтр | Нет |
| Электростатический фильтр | Нет |
Описание
Гарантия качества
Весь товар сертифицирован
Всегда рядом
Широкая сеть представительств
Цель нашей компании —
предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.