- Главная
- Климатическое оборудование
- Кондиционеры
- Настенные сплит-системы
- Кондиционер Toshiba SEIYA RAS-B16J2KVG-E/RAS-16J2AVG-EE
Кондиционер Toshiba SEIYA RAS-B16J2KVG-E/RAS-16J2AVG-EE
Характеристики
| Страна Бренда | Япония |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Инвертор | есть |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1.4 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1.4 кВт |
| Рабочий диапазон температур (охлаждение) | от -16 до +43 °C |
| Рабочий диапазон температур (обогрев) | от -15 до +24 °C |
| Расход воздуха (м3/час) | 750 м3/час |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Обслуживаемая площадь | 40 м2 |
| Мощность охлаждения | 4.2 кВт |
| Мощность обогрева | 5.0 кВт |
| Тип | сплит-система |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.57 |
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3 |
| Шум внутреннего блока | 22-43 дБ |
| Шум внешнего блока | 49 дБ |
| Максимальная длина магистрали | 20 м |
| Перепад высот | 12 м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Вес внешнего блока | 30 кг |
| Вес внутреннего блока | 10 кг |
| Ширина внутреннего блока | 800 мм |
| Высота внутреннего блока | 293 мм |
| Глубина внутреннего блока | 226 мм |
| Ширина внешнего блока | 780 мм |
| Высота внешнего блока | 550 мм |
| Глубина внешнего блока | 290 мм |
| Wi-Fi | есть (опция) |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Осушение воздуха | есть |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Регулировка направления воздушного потока | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть (5 ступеней) + авто + ночной |
| Режим «Сон» | есть |
| Самоочистка | есть |
| Турбо-режим | есть |
| Биофильтр | есть |
| Фильтр | Ultra Fresh Filter |
| Дисплей | есть |
| Гарантия | 36 месяцев |
Описание
Гарантия качества
Весь товар сертифицирован
Всегда рядом
Широкая сеть представительств
Цель нашей компании —
предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
Рассрочка без переплаты
Рассрочка без переплаты от магазина - до 12 месяцев. Рассрочка без переплаты "Карта покупок" - до 3 месяцев. Рассрочка без переплаты "Магнит" - до 3 месяцев. Рассрочка без переплаты "Черепаха" - до 8 месяцев.
Рассрочка без переплаты от магазина до 12 месяцев - без справок и поручителей. Обращаетесь к нам в офис с паспортом.
Рассрочка без переплаты "Карта покупок" до 3 месяцев - предварительно свяжитесь с менеджером для резерва товара.
Рассрочка без переплаты "Черепаха" до 8 месяцев -предварительно свяжитесь с менеджером для резерва товара.
Рассрочка без переплаты "Магнит" до 3 месяцев - предварительно свяжитесь с менеджером для резерва товара.