- Главная
- Климатическое оборудование
- Кондиционеры
- Настенные сплит-системы
- Кондиционер Tesla Tariel TT22X71-07410A
Кондиционер Tesla Tariel TT22X71-07410A
Характеристики
| Потребляемая мощность при охлаждении | 0.639 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 0.609 кВт |
| Хладагент (фреон) | R410А |
| Увлажнение воздуха | Нет |
| Цвет | белый |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Внешний блок | Есть |
| Внутренний блок | Есть |
| Обслуживаемая площадь | 20 м2 |
| Мощность охлаждения | 2.05 кВт |
| Мощность обогрева | 2.2 кВт |
| Рабочая температура при охлаждении | от +15 до +43 °C |
| Инверторная технология | Нет |
| Шум внутреннего блока | 25 дБ |
| Шум внешнего блока | 48 дБ |
| Максимальная длина магистрали | 15 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Вес внешнего блока | 21 кг |
| Вес внутреннего блока | 6.2 кг |
| Ширина внутреннего блока | 698 мм |
| Высота внутреннего блока | 255 мм |
| Глубина внутреннего блока | 190 мм |
| Ширина внешнего блока | 712 мм |
| Высота внешнего блока | 459 мм |
| Глубина внешнего блока | 276 мм |
| Авторестарт после пропадания питания | Есть |
| Осушение воздуха | Есть |
| Пульт дистанционного управления | Есть |
| Регулировка направления воздушного потока | Есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Есть |
| Режим «Сон» | Есть |
| Самоочистка | Есть |
| Таймер включения/выключения | Есть |
| Турбо-режим | Есть |
| Биофильтр | Нет |
| Гарантия | 36 месяцев |
Описание
Гарантия качества
Весь товар сертифицирован
Всегда рядом
Широкая сеть представительств
Цель нашей компании —
предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.