- Главная
- Климатическое оборудование
- Кондиционеры
- Настенные сплит-системы
- Кондиционер Royal Clima Gloria Inverter RCI-GL28HN
Кондиционер Royal Clima Gloria Inverter RCI-GL28HN
Характеристики
| Дата выхода на рынок | 2022 г. |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Внешний блок | есть |
| Внутренний блок | есть |
| Цвет | белый |
| Обслуживаемая площадь | 25 м2 |
| Мощность охлаждения | 2.65 кВт |
| Мощность обогрева | 2.80 кВт |
| Рабочая температура при обогреве | от -15 до +30 °C |
| Рабочая температура при охлаждении | от 0 до +53 °C |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 0.81 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 0.78 кВт |
| Инверторная технология | есть |
| Шум внутреннего блока | 21/23/28/31/33 дБ |
| Шум внешнего блока | 48 дБ |
| Максимальная длина магистрали | 20 м |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Вес внешнего блока | 20.5 кг |
| Вес внутреннего блока | 6.5 кг |
| Ширина внутреннего блока | 698 мм |
| Высота внутреннего блока | 255 мм |
| Глубина внутреннего блока | 190 мм |
| Ширина внешнего блока | 712 мм |
| Высота внешнего блока | 459 мм |
| Глубина внешнего блока | 276 мм |
| Wi-Fi | есть, опция |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Осушение воздуха | есть |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Регулировка направления воздушного потока | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть |
| Режим «Сон» | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Турбо-режим | есть |
| Увлажнение воздуха | нет |
| Биофильтр | нет |
| Дезодорирование | нет |
| Ионизация | есть |
| Плазменный фильтр | нет |
| Угольный фильтр | нет |
| Фотокаталитический фильтр | нет |
| Электростатический фильтр | нет |
Описание
Гарантия качества
Весь товар сертифицирован
Всегда рядом
Широкая сеть представительств
Цель нашей компании —
предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
Рассрочка без переплаты
Рассрочка без переплаты от магазина - до 12 месяцев. Рассрочка без переплаты "Карта покупок" - до 3 месяцев. Рассрочка без переплаты "Магнит" - до 3 месяцев. Рассрочка без переплаты "Черепаха" - до 8 месяцев.
Рассрочка без переплаты от магазина до 12 месяцев - без справок и поручителей. Обращаетесь к нам в офис с паспортом.
Рассрочка без переплаты "Карта покупок" до 3 месяцев - предварительно свяжитесь с менеджером для резерва товара.
Рассрочка без переплаты "Черепаха" до 8 месяцев -предварительно свяжитесь с менеджером для резерва товара.
Рассрочка без переплаты "Магнит" до 3 месяцев - предварительно свяжитесь с менеджером для резерва товара.