- Главная
- Климатическое оборудование
- Кондиционеры
- Настенные сплит-системы
- Кондиционер Loriot LAC-12TA серия NEON
Кондиционер Loriot LAC-12TA серия NEON
Характеристики
| Дата выхода на рынок | 2021 г. |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1.09 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1.01 кВт |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Увлажнение воздуха | Нет |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Внешний блок | Есть |
| Внутренний блок | Есть |
| Цвет | белый |
| Обслуживаемая площадь | 35 м2 |
| Мощность охлаждения | 3.52 кВт |
| Мощность обогрева | 3.66 кВт |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 550 куб. м/ч |
| Инверторная технология | Нет |
| Шум внутреннего блока | 25/29/34/39/41 дБ |
| Шум внешнего блока | 50 дБ |
| Вес внешнего блока | 25.0 кг |
| Вес внутреннего блока | 7.5 кг |
| Ширина внутреннего блока | 777 мм |
| Высота внутреннего блока | 250 мм |
| Глубина внутреннего блока | 201 мм |
| Ширина внешнего блока | 777 мм |
| Высота внешнего блока | 498 мм |
| Глубина внешнего блока | 290 мм |
| Wi-Fi | Нет |
| Авторестарт после пропадания питания | Есть |
| Осушение воздуха | Есть |
| Пульт дистанционного управления | Есть |
| Регулировка направления воздушного потока | Есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Есть |
| Режим «Сон» | Есть |
| Таймер включения/выключения | Есть |
| Турбо-режим | Есть |
| Биофильтр | Нет |
| Ионизация | Есть |
| Плазменный фильтр | Нет |
| Угольный фильтр | Нет |
| Фотокаталитический фильтр | Нет |
| Электростатический фильтр | Нет |
Описание
Гарантия качества
Весь товар сертифицирован
Всегда рядом
Широкая сеть представительств
Цель нашей компании —
предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.