- Главная
- Климатическое оборудование
- Кондиционеры
- Настенные сплит-системы
- Кондиционер Gree Bora GWH07АААХА-K3NNA2A
Кондиционер Gree Bora GWH07АААХА-K3NNA2A
Характеристики
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Внешний блок | Есть |
| Внутренний блок | Есть |
| Цвет | белый, золотистый |
| Обслуживаемая площадь | 20 м2 |
| Мощность охлаждения | 2.25кВт |
| Мощность обогрева | 2.3 кВт |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 520 куб. м/ч |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 0.700 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 0.637 кВт |
| Инверторная технология | Нет |
| Шум внутреннего блока | 26 — 40 дБ |
| Шум внешнего блока | 49 дБ |
| Максимальная длина магистрали | 15 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент (фреон) | R410A |
| Вес внешнего блока | 22.3 кг |
| Вес внутреннего блока | 7.7 кг |
| Ширина внутреннего блока | 698 мм |
| Высота внутреннего блока | 250 мм |
| Глубина внутреннего блока | 185 мм |
| Ширина внешнего блока | 710 мм |
| Высота внешнего блока | 450 мм |
| Глубина внешнего блока | 293 мм |
| Wi-Fi | Нет |
| Авторестарт после пропадания питания | Есть |
| Осушение воздуха | Есть |
| Пульт дистанционного управления | Есть |
| Регулировка направления воздушного потока | Есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Есть |
| Режим «Сон» | Есть |
| Самоочистка | Есть |
| Таймер включения/выключения | Есть |
| Турбо-режим | Есть |
| Увлажнение воздуха | Нет |
| Биофильтр | Нет |
| Дезодорирование | Нет |
| Ионизация | Нет |
| Плазменный фильтр | Нет |
| Угольный фильтр | Есть |
| Фотокаталитический фильтр | Нет |
| Электростатический фильтр | Нет |
| Гарантия | 60 месяцев |
Описание
Гарантия качества
Весь товар сертифицирован
Всегда рядом
Широкая сеть представительств
Цель нашей компании —
предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.