- Главная
- Климатическое оборудование
- Кондиционеры
- Настенные сплит-системы
- Кондиционер Electrolux Fusion Ultra EACS-18HF/N3_22Y
Кондиционер Electrolux Fusion Ultra EACS-18HF/N3_22Y
Характеристики
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Внешний блок | Есть |
| Внутренний блок | Есть |
| Цвет | белый |
| Обслуживаемая площадь | 50 м2 |
| Мощность охлаждения | 5 кВт |
| Мощность обогрева | 5.2 кВт |
| Рабочая температура при обогреве | от -7 до +24 °C |
| Рабочая температура при охлаждении | от +18 до +43 °C |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1.477 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1.428 кВт |
| Инверторная технология | Нет |
| Шум внутреннего блока | 32 дБ |
| Шум внешнего блока | 53 дБ |
| Максимальная длина магистрали | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент (фреон) | R410А |
| Вес внешнего блока | 38.5 кг |
| Вес внутреннего блока | 10.3 кг |
| Ширина внутреннего блока | 825 мм |
| Высота внутреннего блока | 293 мм |
| Глубина внутреннего блока | 196 мм |
| Ширина внешнего блока | 948 мм |
| Высота внешнего блока | 591 мм |
| Глубина внешнего блока | 428 мм |
| Авторестарт после пропадания питания | Есть |
| Осушение воздуха | Есть |
| Пульт дистанционного управления | Есть |
| Регулировка направления воздушного потока | Есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Есть |
| Режим «Сон» | Есть |
| Самоочистка | Есть |
| Таймер включения/выключения | Есть |
| Турбо-режим | Нет |
| Увлажнение воздуха | Нет |
| Биофильтр | Есть |
| Дезодорирование | Нет |
| Ионизация | Нет |
| Плазменный фильтр | Нет |
| Угольный фильтр | Нет |
| Фотокаталитический фильтр | Есть |
| Электростатический фильтр | Нет |
| Гарантия | 60 месяцев |
Описание
Гарантия качества
Весь товар сертифицирован
Всегда рядом
Широкая сеть представительств
Цель нашей компании —
предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.