- Главная
- Климатическое оборудование
- Кондиционеры
- Настенные сплит-системы
- Кондиционер AlpicAir Eco X AWI/AWO-25HRDC1XA
Кондиционер AlpicAir Eco X AWI/AWO-25HRDC1XA
Характеристики
| Дата выхода на рынок | 2021 г. |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 0.8 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 0.75 кВт |
| Хладагент (фреон) | R32 |
| Вес внешнего блока | 25 кг |
| Вес внутреннего блока | 7.5 кг |
| Увлажнение воздуха | Нет |
| Цвет | белый |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внешний блок | Есть |
| Внутренний блок | Есть |
| Обслуживаемая площадь | 25 м2 |
| Мощность охлаждения | 2.6 кВт |
| Мощность обогрева | 2.8 кВт |
| Инверторная технология | Есть |
| Шум внутреннего блока | 44/39/35/31 дБ |
| Шум внешнего блока | 51 дБ |
| Максимальная длина магистрали | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Ширина внутреннего блока | 750 мм |
| Высота внутреннего блока | 285 мм |
| Глубина внутреннего блока | 200 мм |
| Ширина внешнего блока | 730 мм |
| Высота внешнего блока | 545 мм |
| Глубина внешнего блока | 285 мм |
| Wi-Fi | Есть (опция) |
| Авторестарт после пропадания питания | Есть |
| Осушение воздуха | Есть |
| Пульт дистанционного управления | Есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Есть |
| Режим «Сон» | Есть |
| Таймер включения/выключения | Есть |
| Турбо-режим | Есть |
| Биофильтр | Нет |
| Ионизация | Нет |
| Плазменный фильтр | Нет |
| Угольный фильтр | Нет |
Описание
Гарантия качества
Весь товар сертифицирован
Всегда рядом
Широкая сеть представительств
Цель нашей компании —
предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.