- Главная
- Климатическое оборудование
- Кондиционеры
- Настенные сплит-системы
- Кондиционер AC Electric ACEH/I-12HN1_22Y
Кондиционер AC Electric ACEH/I-12HN1_22Y
Характеристики
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Внешний блок | Есть |
| Внутренний блок | Есть |
| Цвет | белый |
| Обслуживаемая площадь | 35 м2 |
| Мощность охлаждения | 3.2 кВт |
| Мощность обогрева | 3.2 кВт |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 580 куб. м/ч |
| Рабочая температура при обогреве | от -10 до +24°C |
| Рабочая температура при охлаждении | от +18 до +43 °C |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 0.995 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 0.900 кВт |
| Инверторная технология | Есть |
| Шум внутреннего блока | 26 дБ |
| Шум внешнего блока | 52 дБ |
| Максимальная длина магистрали | 15 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Вес внешнего блока | 22.8 кг |
| Вес внутреннего блока | 7.9 кг |
| Ширина внутреннего блока | 780 мм |
| Высота внутреннего блока | 270 мм |
| Глубина внутреннего блока | 214 мм |
| Ширина внешнего блока | 660 мм |
| Высота внешнего блока | 482 мм |
| Глубина внешнего блока | 240 мм |
| Wi-Fi | Нет |
| Авторестарт после пропадания питания | Есть |
| Осушение воздуха | Есть |
| Пульт дистанционного управления | Есть |
| Регулировка направления воздушного потока | Есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Есть |
| Режим «Сон» | Есть |
| Самоочистка | Нет |
| Таймер включения/выключения | Есть |
| Турбо-режим | Есть |
| Увлажнение воздуха | Нет |
| Биофильтр | Нет |
| Дезодорирование | Нет |
| Ионизация | фильтр с ионизацией |
| Плазменный фильтр | Нет |
| Угольный фильтр | Нет |
| Фотокаталитический фильтр | Нет |
| Электростатический фильтр | Нет |
| Гарантия | 24 месяцев |
Описание
Гарантия качества
Весь товар сертифицирован
Всегда рядом
Широкая сеть представительств
Цель нашей компании —
предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.