- Главная
- Климатическое оборудование
- Кондиционеры
- Настенные сплит-системы
- Кондиционер General ASHG09LTCB/AOHG09LTCN
Кондиционер General ASHG09LTCB/AOHG09LTCN
Нет в наличии
Кондиционер General ASHG09LTCB/AOHG09LTCN Сплит система General ASHG09LTCB Благодаря конструктивным особенностям наружных блоков, кондиционеры этой серии могут эффективно обогревать помещение даже в 30-градусный мороз. Высокую эффективность ...
Задать вопрос
Купить в рассрочку
до 3 месяцев
до 8 месяцев
до 3 месяцев
до 12 месяца Характеристики
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Внешний блок | Есть |
| Внутренний блок | Есть |
| Обслуживаемая площадь | 30 м2 |
| Мощность охлаждения | 2.5 кВт |
| Мощность обогрева | 3.2 кВт |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 800 куб. м/ч |
| Рабочая температура при обогреве | от -25 до +24 °C |
| Рабочая температура при охлаждении | от -10 до +43 °C |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 4.85 |
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 4.95 |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 0.505 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 0.66 кВт |
| Инверторная технология | Есть |
| Шум внутреннего блока | 21 — 42 дБ |
| Шум внешнего блока | 0 — 48 дБ |
| Максимальная длина магистрали | 20 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Вес внешнего блока | 36 кг |
| Вес внутреннего блока | 9 кг |
| Внешний блок (ВхШхГ) | 54 x 79 x 29 см |
| Внутренний блок (ВхШхГ) | 28.2 x 87 x 18.5 см |
| Wi-Fi | Нет |
| Авторестарт после пропадания питания | Есть |
| Осушение воздуха | Есть |
| Пульт дистанционного управления | Есть |
| Регулировка направления воздушного потока | Есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Есть |
| Режим «Сон» | Есть |
| Таймер включения/выключения | Есть |
| Турбо-режим | Есть |
| Биофильтр | Есть |
| Дезодорирование | Есть |
| Ионизация | Есть |
| Плазменный фильтр | Нет |
Описание
Сплит система General ASHG09LTCB
Благодаря конструктивным особенностям наружных блоков, кондиционеры этой серии могут эффективно обогревать помещение даже в 30-градусный мороз. Высокую эффективность гарантируют улучшенный компрессор, увеличенный теплообменник и встроенный нагреватель дренажного поддона.
Кондиционеры этой серии оснащены встроенным датчиком движения, позволяющим автоматически активировать режим энергосбережения в случае отсутствия людей в помещении.
При работе кондиционера в сверхтихом режиме уровень шума, создаваемого внутренним блоком, не превышает 21 дБ(А).
Ионный деодорирующий фильтр эффективно устраняет запахи с помощью ионов, вырабатываемых тонкодисперсными частицами керамики.
Яблочно-катехиновый фильтр эффективно притягивает мелкие частицы пыли, невидимые споры плесени и вредные микроорганизмы, препятствуя их дальнейшему росту и распространению благодаря содержащемуся в нем полифенолу.
Гарантия качества
Весь товар сертифицирован
Всегда рядом
Широкая сеть представительств
Цель нашей компании —
предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
Рассрочка без переплаты
Рассрочка без переплаты от магазина - до 12 месяцев. Рассрочка без переплаты "Карта покупок" - до 3 месяцев. Рассрочка без переплаты "Магнит" - до 3 месяцев. Рассрочка без переплаты "Черепаха" - до 8 месяцев.
Рассрочка без переплаты от магазина до 12 месяцев - без справок и поручителей. Обращаетесь к нам в офис с паспортом.
Рассрочка без переплаты "Карта покупок" до 3 месяцев - предварительно свяжитесь с менеджером для резерва товара.
Рассрочка без переплаты "Черепаха" до 8 месяцев -предварительно свяжитесь с менеджером для резерва товара.
Рассрочка без переплаты "Магнит" до 3 месяцев - предварительно свяжитесь с менеджером для резерва товара.