- Главная
- Климатическое оборудование
- Кондиционеры
- Настенные сплит-системы
- Кондиционер Funai Samurai Inverter RACI-SM35HP.D03
Кондиционер Funai Samurai Inverter RACI-SM35HP.D03
Нет в наличии
Кондиционер Funai Samurai Inverter RACI-SM35HP.D03 Сплит система Funai RAC-SM35HP.D03 Инженеры FUNAI создали серию кондиционеров SAMURAI, которая, благодаря своей надежности, прослужат вам долгие годы, а технические параметры – высокий класс энерго...
Задать вопрос
Купить в рассрочку
до 3 месяцев
до 8 месяцев
до 3 месяцев
до 12 месяца Характеристики
| Дата выхода на рынок | 2020 г. |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Внешний блок | Есть |
| Внутренний блок | Есть |
| Цвет | белый |
| Обслуживаемая площадь | 35 м2 |
| Мощность охлаждения | 3.5 кВт |
| Мощность обогрева | 3.85 кВт |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 550 куб. м/ч |
| Рабочая температура при обогреве | от -15 до +24 °C |
| Рабочая температура при охлаждении | 0 — 43 °C |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.6 |
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.21 |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1.09 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1.069 кВт |
| Инверторная технология | Есть |
| Шум внутреннего блока | 19 — 38 дБ |
| Шум внешнего блока | 52 дБ |
| Максимальная длина магистрали | 15 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Вес внешнего блока | 22 кг |
| Вес внутреннего блока | 7.1 кг |
| Ширина внутреннего блока | 790 мм |
| Высота внутреннего блока | 255 мм |
| Глубина внутреннего блока | 200 мм |
| Ширина внешнего блока | 660 мм |
| Высота внешнего блока | 483 мм |
| Глубина внешнего блока | 240 мм |
| Wi-Fi | Нет |
| Авторестарт после пропадания питания | Есть |
| Осушение воздуха | Есть |
| Пульт дистанционного управления | Есть |
| Регулировка направления воздушного потока | Есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Есть |
| Режим «Сон» | Есть |
| Самоочистка | Нет |
| Таймер включения/выключения | Есть |
| Турбо-режим | Есть |
| Увлажнение воздуха | Нет |
| Биофильтр | Нет |
| Дезодорирование | Нет |
| Ионизация | Нет |
| Плазменный фильтр | Нет |
| Угольный фильтр | Нет |
| Фотокаталитический фильтр | Нет |
| Электростатический фильтр | Есть |
Описание
Сплит система Funai RAC-SM35HP.D03
Инженеры FUNAI создали серию кондиционеров SAMURAI, которая, благодаря своей надежности, прослужат вам долгие годы, а технические параметры – высокий класс энергоэффективности и низкий уровень шума встанут на защиту вашего комфорта.
Внутренние блоки сплит-систем SAMURAI комплектуются дополнительными ( сменными) фильтрами SMART ION, а также имеют световую индикацию, которая, при необходимости, может быть отключена.
Во внутренних блоках сплит-систем SAMURAI установлены и горизонтальные и вертикальные жалюзи с электроприводом, функция SMART Air, которая позволяет настроить максимально комфортное направление потока охлажденного или теплого воздуха.
Все внутренние блоки и пульты ДУ сплит-систем и мульти сплит-систем FUNAI имеют функцию SMART Clea- автоматическая очистка внутреннего блока от конденсата.
Для серии SAMURAI разработан современный пульт ДУ эргономичной формы, с интуитивной навигацией и подстветкой экрана. Специальная опора, для удобства монтажа внутреннего блока, поставляется в комплекте со всеми внутренними блоками сплит-систем и мульти сплит-систем FUNAI.
Для минимизации вибрации внешнего блока и существенного уменьшения уровня шума, внешние блоки комплектуются виброопорами.
Гарантия качества
Весь товар сертифицирован
Всегда рядом
Широкая сеть представительств
Цель нашей компании —
предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
Рассрочка без переплаты
Рассрочка без переплаты от магазина - до 12 месяцев. Рассрочка без переплаты "Карта покупок" - до 3 месяцев. Рассрочка без переплаты "Магнит" - до 3 месяцев. Рассрочка без переплаты "Черепаха" - до 8 месяцев.
Рассрочка без переплаты от магазина до 12 месяцев - без справок и поручителей. Обращаетесь к нам в офис с паспортом.
Рассрочка без переплаты "Карта покупок" до 3 месяцев - предварительно свяжитесь с менеджером для резерва товара.
Рассрочка без переплаты "Черепаха" до 8 месяцев -предварительно свяжитесь с менеджером для резерва товара.
Рассрочка без переплаты "Магнит" до 3 месяцев - предварительно свяжитесь с менеджером для резерва товара.