- Главная
- Климатическое оборудование
- Кондиционеры
- Настенные сплит-системы
- Кондиционер Zanussi Siena ZACS-18 HS/A21/N1
Кондиционер Zanussi Siena ZACS-18 HS/A21/N1
Характеристики
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1.643 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1.543 кВт |
| Расход воздуха (м3/час) | 776 куб. м/ч |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Увлажнение воздуха | нет |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Цвет | белый |
| Обслуживаемая площадь | 50 м2 |
| Мощность охлаждения | 5.28 кВт |
| Мощность обогрева | 5.57 кВт |
| Тип | сплит-система |
| Рабочая температура при обогреве | от -7 до +24 °C |
| Рабочая температура при охлаждении | от+18 до +43 °C |
| Инверторная технология | нет |
| Шум внутреннего блока | 30 дБ |
| Шум внешнего блока | 58 дБ |
| Максимальная длина магистрали | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Вес внешнего блока | 31.8 кг |
| Вес внутреннего блока | 10.9 кг |
| Ширина внутреннего блока | 957 мм |
| Высота внутреннего блока | 302 мм |
| Глубина внутреннего блока | 213 мм |
| Ширина внешнего блока | 770 мм |
| Высота внешнего блока | 555 мм |
| Глубина внешнего блока | 300 мм |
| Wi-Fi | нет |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Осушение воздуха | есть |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Регулировка направления воздушного потока | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть |
| Режим «Сон» | есть |
| Самоочистка | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Турбо-режим | есть |
| Гарантия | 36 месяцев |
Описание
Гарантия качества
Весь товар сертифицирован
Всегда рядом
Широкая сеть представительств
Цель нашей компании —
предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.