- Главная
- Климатическое оборудование
- Кондиционеры
- Настенные сплит-системы
- Кондиционер Pioneer Fortis KFRI70MW/KORI70MW
Кондиционер Pioneer Fortis KFRI70MW/KORI70MW
Нет в наличии
Кондиционер Pioneer Fortis KFRI70MW/KORI70MW Сплит система Pioneer KFRI70MW/KORI70MW Кондиционеры серии Fortis сочетают в себе функциональность и надежность, обеспечивая увеличенный ресурс работы системы. Возможность дистанционного управл...
Задать вопрос
Купить в рассрочку
до 3 месяцев
до 8 месяцев
до 3 месяцев
до 12 месяца Характеристики
| Дата выхода на рынок | 2019 г. |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Внешний блок | Есть |
| Внутренний блок | Есть |
| Цвет | белый |
| Обслуживаемая площадь | 70 м2 |
| Мощность охлаждения | 6.155 кВт |
| Мощность обогрева | 5.971 кВт |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 520 куб. м/ч |
| Рабочая температура при обогреве | от -15 до +24 °C |
| Рабочая температура при охлаждении | от -15 до +43 °C |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.26 |
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.08 |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 2 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1.9 кВт |
| Инверторная технология | Есть |
| Шум внутреннего блока | 31 — 44 дБ |
| Шум внешнего блока | 57 дБ |
| Максимальная длина магистрали | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Вес внешнего блока | 46 кг |
| Вес внутреннего блока | 13.5 кг |
| Ширина внутреннего блока | 970 мм |
| Высота внутреннего блока | 300 мм |
| Глубина внутреннего блока | 224 мм |
| Ширина внешнего блока | 955 мм |
| Высота внешнего блока | 700 мм |
| Глубина внешнего блока | 396 мм |
| Wi-Fi | поддерживается, модуль приобретается отдельно |
| Авторестарт после пропадания питания | Есть |
| Осушение воздуха | Есть |
| Пульт дистанционного управления | Есть |
| Регулировка направления воздушного потока | Есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Есть |
| Режим «Сон» | Есть |
| Самоочистка | Есть |
| Таймер включения/выключения | Есть |
| Турбо-режим | Есть |
| Увлажнение воздуха | Нет |
| Биофильтр | Нет |
| Дезодорирование | Нет |
| Ионизация | Есть |
| Плазменный фильтр | Есть |
| Угольный фильтр | Нет |
| Фотокаталитический фильтр | Нет |
| Электростатический фильтр | Нет |
Описание
Сплит система Pioneer KFRI70MW/KORI70MW
Кондиционеры серии Fortis сочетают в себе функциональность и надежность, обеспечивая увеличенный ресурс работы системы.
Возможность дистанционного управления кондиционером через wi-fi модуль и приложени.
Автоочистка и автопросушка внутреннего блока исключают возникновение плесени и запахов во внутреннем блоке.
Усиленная фильтрация: сочетание высокоэффективных фильтров и функции Cold Plasma позволяет уничтожать бактерии, вирусы, пыльцу, болезнетворные микроорганизмы, а также позволяет дезодорировать воздух.
Интеллектуальный прогрев перед началом работы исключает попадание на пользователя холодного воздуха.
Электрический подогреватель компрессора для эффективной работы зимой.
Энергоэффективность класса А++ способствует низкому расходу энергии и сокращает затраты на ее потребление.
Гарантия качества
Весь товар сертифицирован
Всегда рядом
Широкая сеть представительств
Цель нашей компании —
предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
Рассрочка без переплаты
Рассрочка без переплаты от магазина - до 12 месяцев. Рассрочка без переплаты "Карта покупок" - до 3 месяцев. Рассрочка без переплаты "Магнит" - до 3 месяцев. Рассрочка без переплаты "Черепаха" - до 8 месяцев.
Рассрочка без переплаты от магазина до 12 месяцев - без справок и поручителей. Обращаетесь к нам в офис с паспортом.
Рассрочка без переплаты "Карта покупок" до 3 месяцев - предварительно свяжитесь с менеджером для резерва товара.
Рассрочка без переплаты "Черепаха" до 8 месяцев -предварительно свяжитесь с менеджером для резерва товара.
Рассрочка без переплаты "Магнит" до 3 месяцев - предварительно свяжитесь с менеджером для резерва товара.