- Главная
- Климатическое оборудование
- Кондиционеры
- Настенные сплит-системы
- Кондиционер Panasonic CS-BE20TKE/CU-BE20TKE
Кондиционер Panasonic CS-BE20TKE/CU-BE20TKE
Нет в наличии
Кондиционер Panasonic CS-BE20TKE/CU-BE20TKE Сплит система Panasonic CS/CU-BE20TKE Кондиционеры Panasonic настенного типа серии BE Standart inverter, это современный тип кондиционера, обладающий современной функциональностью, а также высокими т...
Задать вопрос
Купить в рассрочку
до 3 месяцев
до 8 месяцев
до 3 месяцев
до 12 месяца Характеристики
| Дата выхода на рынок | 2018 г. |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Внешний блок | Есть |
| Внутренний блок | Есть |
| Цвет | белый |
| Обслуживаемая площадь | 20 м2 |
| Мощность охлаждения | 2.05 кВт |
| Мощность обогрева | 2.8 кВт |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 660 куб. м/ч |
| Рабочая температура при обогреве | от -15 до +24 °C |
| Рабочая температура при охлаждении | 5 — 43 °C |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.9 |
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.9 |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 0.52 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 0.65 кВт |
| Инверторная технология | Есть |
| Шум внутреннего блока | 20 — 37 дБ |
| Шум внешнего блока | 48 — 49 дБ |
| Максимальная длина магистрали | 15 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Вес внешнего блока | 26 кг |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Ширина внутреннего блока | 850 мм |
| Высота внутреннего блока | 290 мм |
| Глубина внутреннего блока | 199 мм |
| Ширина внешнего блока | 780 мм |
| Высота внешнего блока | 542 мм |
| Глубина внешнего блока | 289 мм |
| Wi-Fi | поддерживается, модуль приобретается отдельно |
| Авторестарт после пропадания питания | Есть |
| Осушение воздуха | Есть |
| Пульт дистанционного управления | Есть |
| Регулировка направления воздушного потока | Есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Есть |
| Режим «Сон» | Есть |
| Самоочистка | Нет |
| Таймер включения/выключения | Есть |
| Турбо-режим | Есть |
| Увлажнение воздуха | Нет |
| Биофильтр | Нет |
| Дезодорирование | Нет |
| Ионизация | Нет |
| Плазменный фильтр | Нет |
| Угольный фильтр | Нет |
| Фотокаталитический фильтр | Нет |
| Электростатический фильтр | Нет |
Описание
Сплит система Panasonic CS/CU-BE20TKE
Кондиционеры Panasonic настенного типа серии BE Standart inverter, это современный тип кондиционера, обладающий современной функциональностью, а также высокими техническими показателями. Внутренний блок сплит системы белого цвета с тонкими плавными линиями отлично впишется в интерьер и подчеркнет хороший вкус его обладателя. Уровень шума всего 20 дБ(А).
Функция устранения запахов предотвращает распространение неприятного запаха при запуске устройства.
Съемная моющаяся панель.Поддерживать чистоту передней панели очень легко. Ее можно быстро снять в один прием и промыть водой.
Бесшумный режим Quiet. Просто нажмите кнопку, чтобы сократить шум работы внутреннего блока.
Создание персонального воздушного потока.Типовые схемы вертикального и горизонтального воздушных потоков могут комбинироваться по Вашему желанию для достижения максимального комфорта.
Управление направленностью воздушного потока (вверх/вниз). Жалюзи автоматически покачиваются вверх/вниз, распределяя воздух по всей комнате.
Управление «горячим запуском» Hot Start. В начале цикла обогрева и после цикла размораживания вентилятор внутреннего блока начнет работать, только когда теплообменник разогреется, чтобы не распространять по комнате слишком холодный воздух.
Функция самодиагностики. В случае возникновения неполадок устройство автоматически диагностирует проблему и выводит на дисплей соответствующий буквенно-цифровой код.
Гарантия качества
Весь товар сертифицирован
Всегда рядом
Широкая сеть представительств
Цель нашей компании —
предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
Рассрочка без переплаты
Рассрочка без переплаты от магазина - до 12 месяцев. Рассрочка без переплаты "Карта покупок" - до 3 месяцев. Рассрочка без переплаты "Магнит" - до 3 месяцев. Рассрочка без переплаты "Черепаха" - до 8 месяцев.
Рассрочка без переплаты от магазина до 12 месяцев - без справок и поручителей. Обращаетесь к нам в офис с паспортом.
Рассрочка без переплаты "Карта покупок" до 3 месяцев - предварительно свяжитесь с менеджером для резерва товара.
Рассрочка без переплаты "Черепаха" до 8 месяцев -предварительно свяжитесь с менеджером для резерва товара.
Рассрочка без переплаты "Магнит" до 3 месяцев - предварительно свяжитесь с менеджером для резерва товара.