- Главная
- Климатическое оборудование
- Кондиционеры
- Настенные сплит-системы
- Кондиционер Haier Leader DC-Inverter AS12TL3HRA/1U12MR4ERA
Кондиционер Haier Leader DC-Inverter AS12TL3HRA/1U12MR4ERA
Кондиционер Haier Leader DC-Inverter AS12TL3HRA/1U12MR4ERA Сплит система Haier AS12TL3HRA/1U12MR4ERA Кондиционеры отличаются высоким уровнем энергетической эффективности, что соответствует классу А в соответствие с международной классификацией Европейской Сер...
2424 руб
Задать вопрос
Купить в рассрочку
до 3 месяцев
до 8 месяцев
до 3 месяцев
до 12 месяца Характеристики
| Дата выхода на рынок | 2020 г. |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Внешний блок | Есть |
| Внутренний блок | Есть |
| Цвет | белый |
| Обслуживаемая площадь | 35 м2 |
| Мощность охлаждения | 3.5 кВт |
| Мощность обогрева | 3.7 кВт |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 600 куб. м/ч |
| Рабочая температура при обогреве | от -15 до +24 °C |
| Рабочая температура при охлаждении | 10 — 43 °C |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.7 |
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.21 |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1.09 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1 кВт |
| Инверторная технология | Есть |
| Шум внутреннего блока | 27 — 37 дБ |
| Шум внешнего блока | 52 дБ |
| Максимальная длина магистрали | 15 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Вес внешнего блока | 27.9 кг |
| Вес внутреннего блока | 9.6 кг |
| Ширина внутреннего блока | 865 мм |
| Высота внутреннего блока | 290 мм |
| Глубина внутреннего блока | 200 мм |
| Ширина внешнего блока | 800 мм |
| Высота внешнего блока | 550 мм |
| Глубина внешнего блока | 280 мм |
| Wi-Fi | Нет |
| Авторестарт после пропадания питания | Есть |
| Осушение воздуха | Есть |
| Пульт дистанционного управления | Есть |
| Регулировка направления воздушного потока | Есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Есть |
| Режим «Сон» | Есть |
| Самоочистка | Есть |
| Таймер включения/выключения | Есть |
| Турбо-режим | Есть |
| Увлажнение воздуха | Нет |
| Биофильтр | Есть |
| Дезодорирование | Нет |
| Ионизация | Нет |
| Плазменный фильтр | Нет |
| Угольный фильтр | Нет |
| Фотокаталитический фильтр | Нет |
| Электростатический фильтр | Нет |
Описание
Сплит система Haier AS12TL3HRA/1U12MR4ERA
Кондиционеры отличаются высоким уровнем энергетической эффективности, что соответствует классу А в соответствие с международной классификацией Европейской Сертификационной организации Eurovent.
Эффект «три в одном» — антибактериальный фильтр Haier совмещает в себе эффективность трех фильтров: антиаллергенного, антивирусного и антибактериального — и поддерживает воздух чистым и здоровым. Фильтр защищает, задерживая и дезактивируя пылевых клещей, пыльцу, вирусы и бактерии.
Модели, оснащенные функцией I Feel U, имеют два датчика, сканирующих пространство каждые 3 секунды. При активации этого режима кондиционер автоматически регулирует температуру и скорость вентилятора в зависимости от присутствия людей в помещении.
Функция «Авторестарт» автоматически возобновит последний режим работы кондиционера после устранения проблем с электропитанием, обеспечивая безопасность и удобство в работе.
Скрытый дисплей размещён в центральной части декоративной панели. Он показывает рабочий режим, температурную уставку и текущую температуру воздуха в помещении, а также скорость вращения вентилятора.
Инновационная технология очистки предполагает удаление микробов, бактерий, грибка и других вредных микроорганизмов, со временем накапливающихся на поверхности теплообменника с помощью процесса терморасширения. После активации функции очистки, кондиционер намараживает небольшой слой инея на теплообменнике. Затем, при оттайке жидкость выталкивается вместе с грязью, очищая теплообменник. Данная функция предусмотрена как в наружном, так и во внутреннем блоке.
Гарантия качества
Весь товар сертифицирован
Всегда рядом
Широкая сеть представительств
Цель нашей компании —
предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
Рассрочка без переплаты
Рассрочка без переплаты от магазина - до 12 месяцев. Рассрочка без переплаты "Карта покупок" - до 3 месяцев. Рассрочка без переплаты "Магнит" - до 3 месяцев. Рассрочка без переплаты "Черепаха" - до 8 месяцев.
Рассрочка без переплаты от магазина до 12 месяцев - без справок и поручителей. Обращаетесь к нам в офис с паспортом.
Рассрочка без переплаты "Карта покупок" до 3 месяцев - предварительно свяжитесь с менеджером для резерва товара.
Рассрочка без переплаты "Черепаха" до 8 месяцев -предварительно свяжитесь с менеджером для резерва товара.
Рассрочка без переплаты "Магнит" до 3 месяцев - предварительно свяжитесь с менеджером для резерва товара.