- Главная
- Климатическое оборудование
- Кондиционеры
- Настенные сплит-системы
- Кондиционер Daikin FTXZ25N/RXZ25N
Кондиционер Daikin FTXZ25N/RXZ25N
Кондиционер Daikin FTXZ25N/RXZ25N Сплит система Daikin FTXZ25N/RXZ25N Кондиционер Daikin FTXZ имеет лучший показатель энергоэффективности A+++ - такой классификации еще нет в стандартах Евросоюза, но «Дайкин» уже сейчас вводит данный...
Задать вопрос
Купить в рассрочку
до 3 месяцев
до 8 месяцев
до 3 месяцев
до 12 месяца Характеристики
| Дата выхода на рынок | 2015 г. |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Внешний блок | Есть |
| Внутренний блок | Есть |
| Обслуживаемая площадь | 25 м2 |
| Мощность охлаждения | 2.5 кВт |
| Мощность обогрева | 3.6 кВт |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 702 куб. м/ч |
| Рабочая температура при обогреве | от -20 до +18 °C |
| Рабочая температура при охлаждении | от -10 до +43 °C |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 5.8 |
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 6.1 |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 0.41 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 0.62 кВт |
| Инверторная технология | Есть |
| Шум внутреннего блока | 19 — 39 дБ |
| Шум внешнего блока | 46 дБ |
| Максимальная длина магистрали | 10 м |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Вес внешнего блока | 50 кг |
| Вес внутреннего блока | 15 кг |
| Внешний блок (ВхШхГ) | 693x795x300 мм |
| Внутренний блок (ВхШхГ) | 295x798x372 мм |
| Wi-Fi | Нет |
| Авторестарт после пропадания питания | Есть |
| Осушение воздуха | Есть |
| Пульт дистанционного управления | Есть |
| Регулировка направления воздушного потока | Есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Есть |
| Режим «Сон» | Есть |
| Самоочистка | Есть |
| Таймер включения/выключения | Есть |
| Турбо-режим | Есть |
| Увлажнение воздуха | Есть |
| Биофильтр | Нет |
| Дезодорирование | Нет |
| Ионизация | Нет |
| Плазменный фильтр | Нет |
| Угольный фильтр | Нет |
| Фотокаталитический фильтр | Есть |
| Электростатический фильтр | Нет |
Описание
Сплит система Daikin FTXZ25N/RXZ25N
Кондиционер Daikin FTXZ имеет лучший показатель энергоэффективности A+++ - такой классификации еще нет в стандартах Евросоюза, но «Дайкин» уже сейчас вводит данный стандарт, так как кондиционер имеет феноменальные показатели по экономичности. Это лучший класс и самая высокая экономия электроэнeргии среди всех конкурентов.
Первый тепловой насос на хладагенте R32 на европейском рынке.
SEER + SCOP = A+++ на весь модельный ряд
Уникальное сочетание функций увлажнения, осушения, вентиляции, очистки воздуха, а также охлаждения и обогрева в одной системе.
Еще более высокий уровень комфорта благодаря интеллектуальному двухзонному датчику, улучшенному распределению воздушного потока и удобному пульту управления.
Обладатель дизайнерской премии Reddot design 2013
Управление онлайн (опционально): позволяет управлять работой внутреннего блока, где бы вы ни находились: с вашего смартфона, ноутбука, компьютера планшета или сенсорного устройства.
Гарантия качества
Весь товар сертифицирован
Всегда рядом
Широкая сеть представительств
Цель нашей компании —
предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
Рассрочка без переплаты
Рассрочка без переплаты от магазина - до 12 месяцев. Рассрочка без переплаты "Карта покупок" - до 3 месяцев. Рассрочка без переплаты "Магнит" - до 3 месяцев. Рассрочка без переплаты "Черепаха" - до 8 месяцев.
Рассрочка без переплаты от магазина до 12 месяцев - без справок и поручителей. Обращаетесь к нам в офис с паспортом.
Рассрочка без переплаты "Карта покупок" до 3 месяцев - предварительно свяжитесь с менеджером для резерва товара.
Рассрочка без переплаты "Черепаха" до 8 месяцев -предварительно свяжитесь с менеджером для резерва товара.
Рассрочка без переплаты "Магнит" до 3 месяцев - предварительно свяжитесь с менеджером для резерва товара.