- Главная
- Климатическое оборудование
- Кондиционеры
- Настенные сплит-системы
- Кондиционер Daikin FTXJ25MW/RXJ25M
Кондиционер Daikin FTXJ25MW/RXJ25M
Кондиционер Daikin FTXJ25MW/RXJ25M Сплит система Daikin FTXJ25M-W/RXJ25M Совершенство технологий, выполненное в эксклюзивном дизайне Emura. Кристально белая или серебристая панель. В кондиционере используется наиболее озонобезоп...
Задать вопрос
Купить в рассрочку
до 3 месяцев
до 8 месяцев
до 3 месяцев
до 12 месяца Характеристики
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Внешний блок | Есть |
| Внутренний блок | Есть |
| Цвет | белый |
| Обслуживаемая площадь | 25 м2 |
| Мощность охлаждения | 2.4 кВт |
| Мощность обогрева | 3.2 кВт |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 516 куб. м/ч |
| Рабочая температура при обогреве | от -15 до +20 °C |
| Рабочая температура при охлаждении | от -10 до +46 °C |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 4.6 |
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 8.64 |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 0.507 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 0.7 кВт |
| Инверторная технология | Есть |
| Шум внутреннего блока | 32 — 34 дБ |
| Шум внешнего блока | 43 — 47 дБ |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Вес внешнего блока | 34 кг |
| Вес внутреннего блока | 12 кг |
| Внешний блок (ВхШхГ) | 285x765x550 мм |
| Внутренний блок (ВхШхГ) | 212x998x303 мм |
| Wi-Fi | Есть |
| Авторестарт после пропадания питания | Есть |
| Осушение воздуха | Есть |
| Пульт дистанционного управления | Есть |
| Регулировка направления воздушного потока | Есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Есть |
| Режим «Сон» | Есть |
| Таймер включения/выключения | Есть |
| Турбо-режим | Есть |
| Увлажнение воздуха | Нет |
| Биофильтр | Есть |
| Дезодорирование | Нет |
| Ионизация | Нет |
| Плазменный фильтр | Нет |
| Угольный фильтр | Нет |
| Фотокаталитический фильтр | Есть |
| Электростатический фильтр | Есть |
Описание
Сплит система Daikin FTXJ25M-W/RXJ25M
Совершенство технологий, выполненное в эксклюзивном дизайне Emura.
Кристально белая или серебристая панель.
В кондиционере используется наиболее озонобезопасный и энергоэффективный хладагент R-32
Наивысший класс сезонной энергоэффективности SEER А+++.
Кондиционер работает практически бесшумно: уровень звукового давления снижен до 19 дБА!
Онлайн контроллер (поставляется в комплекте) позволяет управлять кондиционером при помощи смартфона, компьютера или планшета.
2-зонный датчик Intelligent Eye определяет, в какой части помещения находятся люди, и направляет поток воздуха в сторону от них. Если они находятся в обеих зонах, то воздух будет направляться вертикально вниз при нагреве, вдоль потолка - при охлаждении. При отсутствии людей кондиционер будет переведен в энергосберегающий режим (до 30%) и обеспечивать повышенный комфорт.
Многоступенчатая очистка воздуха с фотокаталитической функцией и сроком службы фильтров до 3 лет.
Режим комфортного воздухораспределения.Объемный воздушный поток обеспечивает наилучшую циркуляцию воздуха в помещении за счет согласованных качаний заслонок и жалюзи.
Гарантия качества
Весь товар сертифицирован
Всегда рядом
Широкая сеть представительств
Цель нашей компании —
предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
Рассрочка без переплаты
Рассрочка без переплаты от магазина - до 12 месяцев. Рассрочка без переплаты "Карта покупок" - до 3 месяцев. Рассрочка без переплаты "Магнит" - до 3 месяцев. Рассрочка без переплаты "Черепаха" - до 8 месяцев.
Рассрочка без переплаты от магазина до 12 месяцев - без справок и поручителей. Обращаетесь к нам в офис с паспортом.
Рассрочка без переплаты "Карта покупок" до 3 месяцев - предварительно свяжитесь с менеджером для резерва товара.
Рассрочка без переплаты "Черепаха" до 8 месяцев -предварительно свяжитесь с менеджером для резерва товара.
Рассрочка без переплаты "Магнит" до 3 месяцев - предварительно свяжитесь с менеджером для резерва товара.