- Главная
- Климатическое оборудование
- Кондиционеры
- Настенные сплит-системы
- Кондиционер Cooper&Hunter Alpha CH-S24FTXE
Кондиционер Cooper&Hunter Alpha CH-S24FTXE
Нет в наличии
Кондиционер Cooper&Hunter Alpha CH-S24FTXE Сплит система Cooper&Hunter CH-S24FTXE Кондиционер COOPER&HUNTER серии ALPHA INVERTER – экономичный и тихий инверторный кондиционер со всеми необходимыми режимами и функциями. «CH SMART-ION Filter...
Задать вопрос
Купить в рассрочку
до 3 месяцев
до 8 месяцев
до 3 месяцев
до 12 месяца Характеристики
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Внешний блок | Есть |
| Внутренний блок | Есть |
| Цвет | белый |
| Обслуживаемая площадь | 70 м2 |
| Мощность охлаждения | 6.7 кВт |
| Мощность обогрева | 7.25 кВт |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 1 150 куб. м/ч |
| Рабочая температура при обогреве | от -15 до +24 °C |
| Рабочая температура при охлаждении | от -24 до +48 °C |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.73 |
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.57 |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1.875 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1.945 кВт |
| Инверторная технология | Есть |
| Шум внутреннего блока | 30 — 45 дБ |
| Шум внешнего блока | 60 дБ |
| Максимальная длина магистрали | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Вес внешнего блока | 53 кг |
| Вес внутреннего блока | 17 кг |
| Внешний блок (ВхШхГ) | 700x963x396 мм |
| Внутренний блок (ВхШхГ) | 325x1078x246 мм |
| Wi-Fi | Есть |
| Авторестарт после пропадания питания | Есть |
| Осушение воздуха | Есть |
| Пульт дистанционного управления | Есть |
| Регулировка направления воздушного потока | Есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Есть |
| Режим «Сон» | Есть |
| Самоочистка | Есть |
| Таймер включения/выключения | Есть |
| Турбо-режим | Есть |
| Увлажнение воздуха | Нет |
| Биофильтр | Есть |
| Дезодорирование | Нет |
| Ионизация | Есть |
| Плазменный фильтр | Нет |
| Угольный фильтр | Нет |
| Фотокаталитический фильтр | Нет |
| Электростатический фильтр | Есть |
Описание
Сплит система Cooper&Hunter CH-S24FTXE
Кондиционер COOPER&HUNTER серии ALPHA INVERTER – экономичный и тихий инверторный кондиционер со всеми необходимыми режимами и функциями.
«CH SMART-ION Filter» – технология тотальной очистки воздуха нового поколения.
Технология «I-Action» – плавная и стабильная работа компрессора на сверхнизких частотах (1Гц).
Премиальная энергосберегающая комплектация «GENERATON IV».
Wi-Fi модуль для возможности управления кондиционером через Смартфон/Планшет (Опция).
Защита вашего дома от замерзания: функция «+8°С».
Гарантия качества
Весь товар сертифицирован
Всегда рядом
Широкая сеть представительств
Цель нашей компании —
предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
Рассрочка без переплаты
Рассрочка без переплаты от магазина - до 12 месяцев. Рассрочка без переплаты "Карта покупок" - до 3 месяцев. Рассрочка без переплаты "Магнит" - до 3 месяцев. Рассрочка без переплаты "Черепаха" - до 8 месяцев.
Рассрочка без переплаты от магазина до 12 месяцев - без справок и поручителей. Обращаетесь к нам в офис с паспортом.
Рассрочка без переплаты "Карта покупок" до 3 месяцев - предварительно свяжитесь с менеджером для резерва товара.
Рассрочка без переплаты "Черепаха" до 8 месяцев -предварительно свяжитесь с менеджером для резерва товара.
Рассрочка без переплаты "Магнит" до 3 месяцев - предварительно свяжитесь с менеджером для резерва товара.