- Главная
- Климатическое оборудование
- Кондиционеры
- Настенные сплит-системы
- Кондиционер Panasonic Etherea CS-XZ25TKEW/CU-Z25TKE
Кондиционер Panasonic Etherea CS-XZ25TKEW/CU-Z25TKE
В наличии
Кондиционер Panasonic Etherea CS-XZ25TKEW/CU-Z25TKE Сплит система Panasonic CS/CU-XZ25TKEW Инверторная настенная сплит-сплит система серии XZ Etherea inverter станет незаменимым оборудованием в тех помещениях, где необходимо создать комфортный микрокл...
6643 руб
Задать вопрос
Купить в рассрочку
до 3 месяцев
до 8 месяцев
до 3 месяцев
до 12 месяца Характеристики
| Дата выхода на рынок | 2017 г. |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Внешний блок | Есть |
| Внутренний блок | Есть |
| Цвет | серебристый |
| Обслуживаемая площадь | 25 м2 |
| Мощность охлаждения | 2.5 кВт |
| Мощность обогрева | 3.4 кВт |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 690 куб. м/ч |
| Рабочая температура при обогреве | от -15 до +24 °C |
| Рабочая температура при охлаждении | от -10 до +43 °C |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 4.79 |
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 4.81 |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 0.52 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 0.71 кВт |
| Инверторная технология | Есть |
| Шум внутреннего блока | 19 — 41 дБ |
| Шум внешнего блока | 46 — 47 дБ |
| Максимальная длина магистрали | 15 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Вес внешнего блока | 31 кг |
| Вес внутреннего блока | 10 кг |
| Внешний блок (ВхШхГ) | 542x780x289 мм |
| Внутренний блок (ВхШхГ) | 295x919x194 мм |
| Wi-Fi | поддерживается, модуль приобретается отдельно |
| Авторестарт после пропадания питания | Есть |
| Осушение воздуха | Есть |
| Пульт дистанционного управления | Есть |
| Регулировка направления воздушного потока | Есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Есть |
| Режим «Сон» | Есть |
| Таймер включения/выключения | Есть |
| Турбо-режим | Есть |
| Увлажнение воздуха | Нет |
| Биофильтр | Нет |
| Дезодорирование | Есть |
| Ионизация | Нет |
| Плазменный фильтр | Нет |
| Угольный фильтр | Нет |
| Фотокаталитический фильтр | Нет |
| Электростатический фильтр | Есть |
Описание
Сплит система Panasonic CS/CU-XZ25TKEW
Инверторная настенная сплит-сплит система серии XZ Etherea inverter станет незаменимым оборудованием в тех помещениях, где необходимо создать комфортный микроклимат. Агрегат подходит для монтажа в квартирах, домах и небольших офисах. Прибор выполнен в изящном серебристом цвете и отличается простотой в управлении и техническом обслуживании.
Воздухоочистительная система nanoe-G. Эта функция эффективно устраняет бактерии, вирусы и споры плесени, находящиеся в воздухе и на различных поверхностях, создавая таким образом более чистую жилую среду.
Моносенсор ECONAVI распознает и сокращает непроизводительный расход энергии.
Функция устранения запахов предотвращает распространение неприятного запаха при запуске устройства. Это достигается тем, что вентилятор остается выключенным на то мгновение, пока внутри кондиционера воздуха подавляется источник запаха.
Моносенсор AUTOCOMFORT.
Охлаждение с мягким осушением Mild Dry Cooling. Точный контроль температуры помогает предотвратить быстрое снижение влажности воздуха в комнате, сохраняя заданную температуру.
Бесшумный режим Quiet. Просто нажмите кнопку, чтобы сократить шум работы внутреннего блока.
Режим ускоренного охлаждения/обогрева Powerful. Кондиционер быстро создаст комфортную среду, работая на полной мощности с сильным воздушным потоком.
Создание персонального воздушного потока. Типовые схемы вертикального и горизонтального воздушных потоков могут комбинироваться по Вашему желанию для достижения максимального комфорта.
Управление «горячим запуском» Hot Start.Конденсатор Blue Fin. Упроченные лопасти теплообменника защищены от вредного воздействия соленого воздуха, дождя и других факторов, вызывающих коррозию.
Гарантия качества
Весь товар сертифицирован
Всегда рядом
Широкая сеть представительств
Цель нашей компании —
предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
Рассрочка без переплаты
Рассрочка без переплаты от магазина - до 12 месяцев. Рассрочка без переплаты "Карта покупок" - до 3 месяцев. Рассрочка без переплаты "Магнит" - до 3 месяцев. Рассрочка без переплаты "Черепаха" - до 8 месяцев.
Рассрочка без переплаты от магазина до 12 месяцев - без справок и поручителей. Обращаетесь к нам в офис с паспортом.
Рассрочка без переплаты "Карта покупок" до 3 месяцев - предварительно свяжитесь с менеджером для резерва товара.
Рассрочка без переплаты "Черепаха" до 8 месяцев -предварительно свяжитесь с менеджером для резерва товара.
Рассрочка без переплаты "Магнит" до 3 месяцев - предварительно свяжитесь с менеджером для резерва товара.