- Главная
- Климатическое оборудование
- Кондиционеры
- Настенные сплит-системы
- Кондиционер Cooper&Hunter Supreme CH-S18FTXAM2S-BL (черный)
Кондиционер Cooper&Hunter Supreme CH-S18FTXAM2S-BL (черный)
Нет в наличии
Кондиционер Cooper&Hunter Supreme CH-S18FTXAM2S-BL (черный) Сплит система Cooper&Hunter CH-S18FTXAM2S-BL «CH SMART-ION Filter» – технология тотальной очистки воздуха нового поколения. Wi-Fi модуль для возможности управления кондиционером через Смартфон/Пла...
Задать вопрос
Купить в рассрочку
до 3 месяцев
до 8 месяцев
до 3 месяцев
до 12 месяца Характеристики
| Дата выхода на рынок | 2019 г. |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Внешний блок | Есть |
| Внутренний блок | Есть |
| Цвет | черный |
| Обслуживаемая площадь | 50 м2 |
| Мощность охлаждения | 5.3 кВт |
| Мощность обогрева | 5.57 кВт |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 950 куб. м/ч |
| Рабочая температура при обогреве | от -30 до +24 °C |
| Рабочая температура при охлаждении | от -15 до +54 °C |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 4.21 |
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 4.01 |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1.32 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1.32 кВт |
| Инверторная технология | Есть |
| Шум внутреннего блока | 30 — 48 дБ |
| Шум внешнего блока | 56 дБ |
| Максимальная длина магистрали | 40 м |
| Перепад высот | 20 м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Вес внешнего блока | 64 кг |
| Вес внутреннего блока | 16.5 кг |
| Внешний блок (ВхШхГ) | 790x1000x427 мм |
| Внутренний блок (ВхШхГ) | 327x1101x225 мм |
| Wi-Fi | Есть |
| Авторестарт после пропадания питания | Есть |
| Осушение воздуха | Есть |
| Пульт дистанционного управления | Есть |
| Регулировка направления воздушного потока | Есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Есть |
| Режим «Сон» | Есть |
| Самоочистка | Есть |
| Таймер включения/выключения | Есть |
| Турбо-режим | Есть |
| Увлажнение воздуха | Нет |
| Ионизация | Есть |
| Угольный фильтр | Есть |
Описание
Сплит система Cooper&Hunter CH-S18FTXAM2S-BL
«CH SMART-ION Filter» – технология тотальной очистки воздуха нового поколения.
Wi-Fi модуль для возможности управления кондиционером через Смартфон/Планшет.
Новейший инверторный двуступенчатый компрессор, который обеспечивает эффективную работу в температурном диапазонеот – 18°C до + 54°C на холод и от – 30°C до + 24°C на тепло.
Цельнолитой пластиковый корпус и новая технология безшовного теплообменника.
Высший класс энергоэффективности. Энергосберегающая комплектация по типу A+++ Class Energy Efficiency — Generation V.
Гарантия качества
Весь товар сертифицирован
Всегда рядом
Широкая сеть представительств
Цель нашей компании —
предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
Рассрочка без переплаты
Рассрочка без переплаты от магазина - до 12 месяцев. Рассрочка без переплаты "Карта покупок" - до 3 месяцев. Рассрочка без переплаты "Магнит" - до 3 месяцев. Рассрочка без переплаты "Черепаха" - до 8 месяцев.
Рассрочка без переплаты от магазина до 12 месяцев - без справок и поручителей. Обращаетесь к нам в офис с паспортом.
Рассрочка без переплаты "Карта покупок" до 3 месяцев - предварительно свяжитесь с менеджером для резерва товара.
Рассрочка без переплаты "Черепаха" до 8 месяцев -предварительно свяжитесь с менеджером для резерва товара.
Рассрочка без переплаты "Магнит" до 3 месяцев - предварительно свяжитесь с менеджером для резерва товара.