- Главная
- Климатическое оборудование
- Кондиционеры
- Напольно-потолочные кондиционеры
- Кондиционер Gree GUD125W/A-X/GUD125ZD/A-S (380)
Кондиционер Gree GUD125W/A-X/GUD125ZD/A-S (380)
Характеристики
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Тип внутреннего блока | подпотолочный, напольный |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Внешний блок | Есть |
| Внутренний блок | Есть |
| Обслуживаемая площадь | 120 м2 |
| Мощность охлаждения | 12.70 кВт |
| Мощность обогрева | 14.10 кВт |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 1 600 куб. м/ч |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 4.0 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 3.9 кВт |
| Инверторная технология | Есть |
| Шум внутреннего блока | 41 дБ |
| Шум внешнего блока | 58 дБ |
| Максимальная длина магистрали | 50 м |
| Перепад высот | 30 м |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Вес внешнего блока | 90 кг |
| Вес внутреннего блока | 33 кг |
| Внешний блок (ВхШхГ) | 820x940x460 мм |
| Внутренний блок (ВхШхГ) | 235x1200x665 мм |
| Wi-Fi | Нет |
| Биофильтр | Нет |
| Дезодорирование | Нет |
| Ионизация | Нет |
| Плазменный фильтр | Нет |
| Угольный фильтр | Нет |
| Фотокаталитический фильтр | Нет |
| Электростатический фильтр | Нет |
Описание
Гарантия качества
Весь товар сертифицирован
Всегда рядом
Широкая сеть представительств
Цель нашей компании —
предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
Рассрочка без переплаты
Рассрочка без переплаты от магазина - до 12 месяцев. Рассрочка без переплаты "Карта покупок" - до 3 месяцев. Рассрочка без переплаты "Магнит" - до 3 месяцев. Рассрочка без переплаты "Черепаха" - до 8 месяцев.
Рассрочка без переплаты от магазина до 12 месяцев - без справок и поручителей. Обращаетесь к нам в офис с паспортом.
Рассрочка без переплаты "Карта покупок" до 3 месяцев - предварительно свяжитесь с менеджером для резерва товара.
Рассрочка без переплаты "Черепаха" до 8 месяцев -предварительно свяжитесь с менеджером для резерва товара.
Рассрочка без переплаты "Магнит" до 3 месяцев - предварительно свяжитесь с менеджером для резерва товара.