- Главная
- Климатическое оборудование
- Кондиционеры
- Напольно-потолочные кондиционеры
- Кондиционер Gree GUD100W/A-S/GUD100ZD/A-S
Кондиционер Gree GUD100W/A-S/GUD100ZD/A-S
Характеристики
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Тип внутреннего блока | подпотолочный, напольный |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Внешний блок | Есть |
| Внутренний блок | Есть |
| Обслуживаемая площадь | 100 м2 |
| Мощность охлаждения | 10.70 кВт |
| Мощность обогрева | 11.60 кВт |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 1 600 куб. м/ч |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 3.25 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 3.2 кВт |
| Инверторная технология | Есть |
| Шум внутреннего блока | 41 дБ |
| Шум внешнего блока | 55 дБ |
| Максимальная длина магистрали | 50 м |
| Перепад высот | 30 м |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Вес внешнего блока | 61 кг |
| Вес внутреннего блока | 32 кг |
| Внешний блок (ВхШхГ) | 790x920x370 мм |
| Внутренний блок (ВхШхГ) | 235x1200x665 мм |
| Wi-Fi | Нет |
| Биофильтр | Нет |
| Дезодорирование | Нет |
| Ионизация | Нет |
| Плазменный фильтр | Нет |
| Угольный фильтр | Нет |
| Фотокаталитический фильтр | Нет |
| Электростатический фильтр | Нет |
Описание
Гарантия качества
Весь товар сертифицирован
Всегда рядом
Широкая сеть представительств
Цель нашей компании —
предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
Рассрочка без переплаты
Рассрочка без переплаты от магазина - до 12 месяцев. Рассрочка без переплаты "Карта покупок" - до 3 месяцев. Рассрочка без переплаты "Магнит" - до 3 месяцев. Рассрочка без переплаты "Черепаха" - до 8 месяцев.
Рассрочка без переплаты от магазина до 12 месяцев - без справок и поручителей. Обращаетесь к нам в офис с паспортом.
Рассрочка без переплаты "Карта покупок" до 3 месяцев - предварительно свяжитесь с менеджером для резерва товара.
Рассрочка без переплаты "Черепаха" до 8 месяцев -предварительно свяжитесь с менеджером для резерва товара.
Рассрочка без переплаты "Магнит" до 3 месяцев - предварительно свяжитесь с менеджером для резерва товара.