- Главная
- Климатическое оборудование
- Кондиционеры
- Мульти сплит-системы
- Внутренний блок LG Deluxe DM18RP
Внутренний блок LG Deluxe DM18RP
Характеристики
| Дата выхода на рынок | 2019 г. |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Тип кондиционера | внутренний блок |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Внутренний блок | Есть |
| Цвет | белый |
| Обслуживаемая площадь | 50 м2 |
| Мощность охлаждения | 5 кВт |
| Мощность обогрева | 5.8 кВт |
| Шум внутреннего блока | 34 — 44 дБ |
| Вес внутреннего блока | 12 кг |
| Ширина внутреннего блока | 998 мм |
| Высота внутреннего блока | 345 мм |
| Глубина внутреннего блока | 210 мм |
| Wi-Fi | Есть |
| Авторестарт после пропадания питания | Есть |
| Осушение воздуха | Есть |
| Пульт дистанционного управления | Есть |
| Регулировка направления воздушного потока | Есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Есть |
| Режим «Сон» | Есть |
| Самоочистка | Есть |
| Таймер включения/выключения | Есть |
| Турбо-режим | Есть |
| Увлажнение воздуха | Нет |
| Биофильтр | Есть |
| Дезодорирование | Нет |
| Ионизация | Есть |
| Плазменный фильтр | Есть |
| Угольный фильтр | Нет |
| Фотокаталитический фильтр | Нет |
| Электростатический фильтр | Нет |
Описание
Гарантия качества
Весь товар сертифицирован
Всегда рядом
Широкая сеть представительств
Цель нашей компании —
предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.