- Главная
- Климатическое оборудование
- Кондиционеры
- Мульти сплит-системы
- Внутренний блок Cooper&Hunter Premium Inverter CHML-IW18DNK
Внутренний блок Cooper&Hunter Premium Inverter CHML-IW18DNK
Характеристики
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Тип кондиционера | внутренний блок |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Внешний блок | Нет |
| Внутренний блок | Есть |
| Цвет | белый |
| Обслуживаемая площадь | 50 м2 |
| Мощность охлаждения | 5.28 кВт |
| Мощность обогрева | 5.63 кВт |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 850 куб. м/ч |
| Инверторная технология | Есть |
| Шум внутреннего блока | 28 — 44 дБ |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Вес внутреннего блока | 15 кг |
| Внутренний блок (ВхШхГ) | 340x998x178 мм |
| Wi-Fi | Нет |
| Авторестарт после пропадания питания | Есть |
| Осушение воздуха | Есть |
| Пульт дистанционного управления | Есть |
| Регулировка направления воздушного потока | Есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Есть |
| Режим «Сон» | Есть |
| Таймер включения/выключения | Есть |
| Турбо-режим | Есть |
| Увлажнение воздуха | Нет |
| Биофильтр | Нет |
| Дезодорирование | Нет |
| Ионизация | Нет |
| Плазменный фильтр | Нет |
| Угольный фильтр | Нет |
| Фотокаталитический фильтр | Нет |
| Электростатический фильтр | Нет |
Описание
Энергоэффективность класса «А»
Гарантия качества
Весь товар сертифицирован
Всегда рядом
Широкая сеть представительств
Цель нашей компании —
предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.