- Главная
- Климатическое оборудование
- Кондиционеры
- Мульти сплит-системы
- Внешний блок LG FM56AH U33R0
Внешний блок LG FM56AH U33R0
Характеристики
| Дата выхода на рынок | 2014 г. |
| Тип кондиционера | внешний блок |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Внешний блок | Есть |
| Обслуживаемая площадь | 170 м2 |
| Мощность охлаждения | 16.7 кВт |
| Мощность обогрева | 17.9 кВт |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 7 200 куб. м/ч |
| Рабочая температура при обогреве | от -10 до +24 °C |
| Рабочая температура при охлаждении | от -10 до +43 °C |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.67 |
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.37 |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 5 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 4.6 кВт |
| Инверторная технология | Есть |
| Шум внешнего блока | 56 дБ |
| Максимальная длина магистрали | 145 м |
| Перепад высот | 30 м |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Вес внешнего блока | 108 кг |
| Внешний блок (ВхШхГ) | 950x1380x330 мм |
| Wi-Fi | Нет |
Описание
Гарантия качества
Весь товар сертифицирован
Всегда рядом
Широкая сеть представительств
Цель нашей компании —
предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.