- Главная
- Климатическое оборудование
- Кондиционеры
- Мульти сплит-системы
- Внешний блок Cooper&Hunter CHML-U36RK4
Внешний блок Cooper&Hunter CHML-U36RK4
Характеристики
| Количество внутренних блоков | 4 |
| Тип кондиционера | внешний блок |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Внешний блок | Есть |
| Внутренний блок | Нет |
| Цвет | белый |
| Обслуживаемая площадь | 100 м2 |
| Мощность охлаждения | 9.8 кВт |
| Мощность обогрева | 11 кВт |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 5 200 куб. м/ч |
| Рабочая температура при обогреве | от -20 до +24 °C |
| Рабочая температура при охлаждении | от -15 до +43 °C |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.65 |
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.23 |
| Инверторная технология | Есть |
| Максимальная длина магистрали | 20 м |
| Перепад высот | 7.5 м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Вес внешнего блока | 94 кг |
| Ширина внешнего блока | 1015 мм |
| Высота внешнего блока | 1103 мм |
| Глубина внешнего блока | 440 мм |
| Wi-Fi | Нет |
Описание
Гарантия качества
Весь товар сертифицирован
Всегда рядом
Широкая сеть представительств
Цель нашей компании —
предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.