- Главная
- Климатическое оборудование
- Кондиционеры
- Мульти сплит-системы
- Внешний блок Cooper&Hunter CHML-U24NK3
Внешний блок Cooper&Hunter CHML-U24NK3
Характеристики
| Количество внутренних блоков | 3 |
| Тип кондиционера | внешний блок |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Внешний блок | Есть |
| Внутренний блок | Нет |
| Цвет | белый |
| Обслуживаемая площадь | 70 м2 |
| Мощность охлаждения | 7.03 кВт |
| Мощность обогрева | 8.5 кВт |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 4 000 куб. м/ч |
| Рабочая температура при обогреве | от -20 до +24 °C |
| Рабочая температура при охлаждении | от -15 до +43 °C |
| Шум внешнего блока | 58 дБ |
| Максимальная длина магистрали | 20 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Вес внешнего блока | 68 кг |
| Внешний блок (ВхШхГ) | 790x980x427 мм |
| Wi-Fi | Нет |
Описание
Гарантия качества
Весь товар сертифицирован
Всегда рядом
Широкая сеть представительств
Цель нашей компании —
предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.