- Главная
- Климатическое оборудование
- Кондиционеры
- Мульти сплит-системы
- Внешний блок Cooper&Hunter CHML-U21RK3
Внешний блок Cooper&Hunter CHML-U21RK3
Характеристики
| Дата выхода на рынок | 2018 г. |
| Количество внутренних блоков | 3 |
| Тип кондиционера | внешний блок |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Внешний блок | Есть |
| Внутренний блок | Нет |
| Цвет | белый |
| Обслуживаемая площадь | 50 м2 |
| Мощность охлаждения | 6.1 кВт |
| Мощность обогрева | 6.5 кВт |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 3 200 куб. м/ч |
| Рабочая температура при обогреве | от -20 до +24 °C |
| Рабочая температура при охлаждении | от -15 до +43 °C |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1.9 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1.7 кВт |
| Шум внешнего блока | 56 дБ |
| Максимальная длина магистрали | 20 м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Вес внешнего блока | 51 кг |
| Ширина внешнего блока | 955 мм |
| Высота внешнего блока | 700 мм |
| Глубина внешнего блока | 396 мм |
| Wi-Fi | Нет |
Описание
Гарантия качества
Весь товар сертифицирован
Всегда рядом
Широкая сеть представительств
Цель нашей компании —
предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.