- Главная
- Климатическое оборудование
- Кондиционеры
- Мульти сплит-системы
- Внешний блок Cooper&Hunter CHML-U14RK2
Внешний блок Cooper&Hunter CHML-U14RK2
Характеристики
| Количество внутренних блоков | 2 |
| Тип кондиционера | внешний блок |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Внешний блок | Есть |
| Внутренний блок | Нет |
| Цвет | белый |
| Обслуживаемая площадь | 40 м2 |
| Мощность охлаждения | 4.1 кВт |
| Мощность обогрева | 4.4 кВт |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 2 600 куб. м/ч |
| Рабочая температура при обогреве | от -20 до +24 °C |
| Рабочая температура при охлаждении | от -15 до +43 °C |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.81 |
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.57 |
| Инверторная технология | Есть |
| Шум внешнего блока | 55 дБ |
| Максимальная длина магистрали | 10 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Вес внешнего блока | 43 кг |
| Ширина внешнего блока | 899 мм |
| Высота внешнего блока | 596 мм |
| Глубина внешнего блока | 378 мм |
| Wi-Fi | Нет |
Описание
Гарантия качества
Весь товар сертифицирован
Всегда рядом
Широкая сеть представительств
Цель нашей компании —
предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.