- Главная
- Климатическое оборудование
- Кондиционеры
- Мобильные кондиционеры
- Мобильный кондиционер Ballu BPAC-20 CE_20Y
Мобильный кондиционер Ballu BPAC-20 CE_20Y
Характеристики
| Тип кондиционера | мобильный |
| Тип внутреннего блока | напольный |
| Режим работы | охлаждение |
| Внутренний блок | Есть |
| Цвет | белый |
| Обслуживаемая площадь | 55 м2 |
| Мощность охлаждения | 6 кВт |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 2.3 кВт |
| Инверторная технология | Нет |
| Шум внутреннего блока | 54 дБ |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Вес внутреннего блока | 42 кг |
| Ширина внутреннего блока | 365 мм |
| Высота внутреннего блока | 775 мм |
| Глубина внутреннего блока | 568 мм |
| Wi-Fi | Нет |
| Осушение воздуха | Есть |
| Пульт дистанционного управления | Есть |
| Регулировка направления воздушного потока | Есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Есть |
| Режим «Сон» | Есть |
| Самоочистка | Нет |
| Таймер включения/выключения | Есть |
| Увлажнение воздуха | Нет |
| Биофильтр | Нет |
| Дезодорирование | Нет |
| Ионизация | Нет |
| Плазменный фильтр | Нет |
| Угольный фильтр | Нет |
| Фотокаталитический фильтр | Нет |
| Электростатический фильтр | Нет |
Описание
Гарантия качества
Весь товар сертифицирован
Всегда рядом
Широкая сеть представительств
Цель нашей компании —
предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.