- Главная
- Климатическое оборудование
- Кондиционеры
- Канальные кондиционеры
- Кондиционер Mitsubishi Heavy Industries SRR35ZS-W/SRC35ZS-W2
Кондиционер Mitsubishi Heavy Industries SRR35ZS-W/SRC35ZS-W2
Характеристики
| Дата выхода на рынок | 2021 г. |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Тип внутреннего блока | канальный |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Внешний блок | Есть |
| Внутренний блок | Есть |
| Цвет | серый |
| Обслуживаемая площадь | 35 м2 |
| Мощность охлаждения | 3.5 кВт |
| Мощность обогрева | 4.2 кВт |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 630 куб. м/ч |
| Рабочая температура при обогреве | от -15 до +24 °C |
| Рабочая температура при охлаждении | от -15 до +46 °C |
| Статическое давление | 35 Па |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 4.16 |
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.76 |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 0.93 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1.01 кВт |
| Инверторная технология | Есть |
| Шум внутреннего блока | 25 — 42 дБ |
| Шум внешнего блока | 50 дБ |
| Максимальная длина магистрали | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Вес внешнего блока | 34.5 кг |
| Вес внутреннего блока | 20.5 кг |
| Ширина внутреннего блока | 750 мм |
| Высота внутреннего блока | 200 мм |
| Глубина внутреннего блока | 500 мм |
| Ширина внешнего блока | 842 мм |
| Высота внешнего блока | 540 мм |
| Глубина внешнего блока | 290 мм |
| Wi-Fi | поддерживается, модуль приобретается отдельно |
| Авторестарт после пропадания питания | Есть |
| Осушение воздуха | Есть |
| Пульт дистанционного управления | Есть |
| Регулировка направления воздушного потока | Нет |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Есть |
| Режим «Сон» | Есть |
| Самоочистка | Есть |
| Таймер включения/выключения | Есть |
| Турбо-режим | Есть |
| Увлажнение воздуха | Нет |
| Биофильтр | Нет |
| Дезодорирование | Нет |
| Ионизация | Нет |
| Плазменный фильтр | Нет |
| Угольный фильтр | Нет |
| Фотокаталитический фильтр | Нет |
| Электростатический фильтр | Нет |
Описание
Гарантия качества
Весь товар сертифицирован
Всегда рядом
Широкая сеть представительств
Цель нашей компании —
предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.