- Главная
- Климатическое оборудование
- Кондиционеры
- Канальные кондиционеры
- Кондиционер MDV MDTB-24HWN1/MDOU-24HN1-L
Кондиционер MDV MDTB-24HWN1/MDOU-24HN1-L
| Дата выхода на рынок | 2011 г. |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Тип внутреннего блока | канальный |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Внешний блок | Есть |
| Внутренний блок | Есть |
| Обслуживаемая площадь | 70 м2 |
| Мощность охлаждения | 7.1 кВт |
| Мощность обогрева | 7.6 кВт |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 1 400 куб. м/ч |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.14 |
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 2.94 |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 2.5 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 2.4 кВт |
| Инверторная технология | Нет |
| Шум внутреннего блока | 41 дБ |
| Шум внешнего блока | 55 дБ |
| Максимальная длина магистрали | 30 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Вес внешнего блока | 53 кг |
| Вес внутреннего блока | 28 кг |
| Внешний блок (ВхШхГ) | 845x695x335 мм |
| Внутренний блок (ВхШхГ) | 920x270x635 мм |
| Wi-Fi | Нет |
| Осушение воздуха | Есть |
| Пульт дистанционного управления | Есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Есть |
| Режим «Сон» | Есть |
| Таймер включения/выключения | Есть |
| Биофильтр | Нет |
| Дезодорирование | Нет |
| Ионизация | Нет |
| Плазменный фильтр | Нет |
| Страна-производитель: | Китай |
| Мощность охлаждения, Вт: | 7.03 |
| Мощность обогрева, Вт: | 7.62 |
| Уровень шума дБ: | 38/40/45 |
| Расход воздуха м3/ч: | 1260 |
| Потребляемая мощность охлаждения, Вт: | 2.65 |
| Потребляемая мощность обогрева, Вт: | 2.53 |
| Вес внутр. блока, кг: | 26.5 |
| Максимальная длина труб: | 25 м |
| EER/COP : | 2.81/3,05 |
| Габариты внутр. блока (ВхШхГ), мм: | 270х920х635 |
| Гарантия: | 5 лет |
Сплит-системы канального типа представляют собой систему кондиционирования воздуха с дистанционным управлением для создания в помещении комфортных климатических условий. Внутренние блоки канальных кондиционеров незаметны для глаз окружающих, легко монтируются в декоративный короб и закрываются декоративной решеткой. В канальных кондиционерах MDV серии MDTB применяются компрессоры GMCC и Sanyo.
Канальные сплит-системы могут быть использованы для кондиционирования нескольких помещений одновременно. Они рассчитаны на работу в режиме рециркуляции или в режиме частичной рециркуляции с подмесом подготовленного свежего воздуха. Внутренние блоки канальных кондиционеров устанавливаются, например, за подвесным потолком, воздух забирается и раздается воздуховодами по кондиционируемым помещениям.
При обеспечении подачи свежего воздуха дополнительно к канальному кондиционеру необходимо устанавливать электрические или водяные калориферы, клапаны, фильтры, наружные решетки, систему автоматики, обеспечивающие необходимый подогрев, фильтрацию подаваемого воздуха и управление системой подачи свежего воздуха, или применять приточные вентиляционные установки со встроенными нагревателями.
Преимущества и особенности:
| Предустановленный низкотемпературный комплект обеспечивает работу кондиционера при температуре наружного воздуха до -25°С. В межсезонье, при уличной температуре от +15°С до +5°С сохраняется 100% холодопроизводительность, что особенно актуально для помещений коммерческого назначения (например, магазины).
| |
|
| Два направления входа воздуха. Для подачи свежего воздуха в помещение на корпусе есть специальные отверстия, нет необходимости в дополнительной вентиляционной решетке.
|
|
| Цифровой дисплей для отображения информации для удобства пользователя при работе с кондиционером.
|
|
| Дренажная помпа для отвода конденсата на высоту до 750 мм предотвращает застаивание жидкости в дренажной системе.
|
| Подключение к системам охранно-пожарной сигнализации. Позволяет дистанционно выключать и включать кондиционер, также может быть использовано для управления кондиционером с внешнего таймера. |
предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.