- Главная
- Климатическое оборудование
- Насосы
- Циркуляционные насосы
- Циркуляционный насос Grundfos UPS 25-40 180
Циркуляционный насос Grundfos UPS 25-40 180
Характеристики
| Назначение | отопление |
| Метод установки | поверхностный |
| Тип | циркуляционный |
| Производительность | 4 м3/час |
| Напор | 4.25 м (макс.) |
| Давление | 10 бар |
| Материал корпуса | чугун |
| Мощность | 45 Вт |
| Напряжение | 220 — 230 В |
| Диаметр разъема соединения | 1.5 " |
| Качество воды | чистая |
| Температура перекачиваемой жидкости | 2 — 110 °C |
| Длина | 134 мм |
| Ширина | 124 мм |
| Высота | 180 мм |
| Вес | 2.7 кг |
Описание
| Назначение: | отопление |
| Метод установки: | поверхностный |
| Тип: | циркуляционный |
| Форма: | вертикальный |
| Производительность: | 4 м3/час |
| Напор (макс): | 4,3 м |
| Давление: | 10 Бар |
| Режущая насадка: | да |
| Материал корпуса: | чугун |
| Мощность: | 45 Вт |
| Напряжение: | 220-230 В |
| Диаметр разъема соединения: | 1,5" |
| Качество воды: | чистая |
| Температура воды: | 2-110 С |
| Размеры (ДхШхВ): | 134х124х180 мм |
| Вес: | 2,7 кг |
Производитель: GRUNDFOS A/S. Poul Due Jensens Vej 7. DK-8850 Bjerringbro, Дания
Циркуляционные насосы Grundfos UPS 25-40 180 спроектированы для обеспечения циркуляции жидкостей в системах отопления и кондиционирования воздуха. Могут использоваться в замкнутых, а также в незамкнутых системах. В данной серии насосов Grundfos UPS 25-40 180 ротор герметизированный (двигатель в едином корпусе с насосом с сальниками в качестве уплотнителей), перекачиваемая жидкасть, также выступает в качестве смазки для подшипников.
Гарантия качества
Весь товар сертифицирован
Всегда рядом
Широкая сеть представительств
Цель нашей компании —
предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.