- Главная
- Климатическое оборудование
- Кондиционеры
- Настенные сплит-системы
- Кондиционер Chigo Moon Inverter CS-21V3G-B181AY8B
Кондиционер Chigo Moon Inverter CS-21V3G-B181AY8B
Характеристики
| Страна Бренда | Китай |
| Мощность охлаждения (кВт) | 2.5 |
| Мощность обогрева (кВт) | 2.6 |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 0.8 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 0.75 кВт |
| Класс энергоэффективности | А+/А++ |
| Рабочий диапазон температур (охлаждение) | от +18 до +43 °C |
| Рабочий диапазон температур (обогрев) | от -7 до +24 °C |
| Расход воздуха (м3/час) | 500 |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внешний блок | есть |
| Внутренний блок | есть |
| Обслуживаемая площадь | 20 м2 |
| Инверторная технология | есть |
| Шум внутреннего блока | 20-37 дБ |
| Шум внешнего блока | 51 дБ |
| Максимальная длина магистрали | 15 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Вес внешнего блока | 21 кг |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Ширина внутреннего блока | 680 мм |
| Высота внутреннего блока | 252 мм |
| Глубина внутреннего блока | 209 мм |
| Ширина внешнего блока | 700 мм |
| Высота внешнего блока | 260 мм |
| Глубина внешнего блока | 503 мм |
| Wi-Fi | есть |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Осушение воздуха | есть, 0.9 л/ч |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Регулировка направления воздушного потока | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть |
| Режим «Сон» | есть, 3 режима |
| Самоочистка | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Турбо-режим | есть |
| Фильтр | есть |
| Гарантия | 60 месяцев |
Описание
Гарантия качества
Весь товар сертифицирован
Всегда рядом
Широкая сеть представительств
Цель нашей компании —
предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
Рассрочка без переплаты
Рассрочка без переплаты от магазина - до 12 месяцев. Рассрочка без переплаты "Карта покупок" - до 3 месяцев. Рассрочка без переплаты "Магнит" - до 3 месяцев. Рассрочка без переплаты "Черепаха" - до 8 месяцев.
Рассрочка без переплаты от магазина до 12 месяцев - без справок и поручителей. Обращаетесь к нам в офис с паспортом.
Рассрочка без переплаты "Карта покупок" до 3 месяцев - предварительно свяжитесь с менеджером для резерва товара.
Рассрочка без переплаты "Черепаха" до 8 месяцев -предварительно свяжитесь с менеджером для резерва товара.
Рассрочка без переплаты "Магнит" до 3 месяцев - предварительно свяжитесь с менеджером для резерва товара.