- Главная
- Климатическое оборудование
- Кондиционеры
- Настенные сплит-системы
- Кондиционер Electrolux Portofino Super DC-Inverter EACS/I-07HP/N3
Кондиционер Electrolux Portofino Super DC-Inverter EACS/I-07HP/N3
Характеристики
| Дата выхода на рынок | 2015 г. |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Внешний блок | Есть |
| Внутренний блок | Есть |
| Цвет | белый |
| Обслуживаемая площадь | 20 м2 |
| Мощность охлаждения | 2.198 кВт |
| Мощность обогрева | 2.3 кВт |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 480 куб. м/ч |
| Рабочая температура при обогреве | от -15 до +24 °C |
| Рабочая температура при охлаждении | от -15 до +48 °C |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 0.733 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 0.766 кВт |
| Инверторная технология | Есть |
| Шум внутреннего блока | 23 дБ |
| Максимальная длина магистрали | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Вес внешнего блока | 26.5 кг |
| Вес внутреннего блока | 8.5 кг |
| Внешний блок (ВхШхГ) | 428x720x310 мм |
| Внутренний блок (ВхШхГ) | 270x713x195 мм |
| Wi-Fi | Нет |
| Авторестарт после пропадания питания | Есть |
| Осушение воздуха | Есть |
| Пульт дистанционного управления | Есть |
| Регулировка направления воздушного потока | Есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Есть |
| Режим «Сон» | Есть |
| Самоочистка | Есть |
| Таймер включения/выключения | Есть |
| Турбо-режим | Есть |
| Увлажнение воздуха | Нет |
| Биофильтр | Есть |
| Дезодорирование | Есть |
| Ионизация | Нет |
| Плазменный фильтр | Нет |
| Угольный фильтр | Нет |
| Фотокаталитический фильтр | Есть |
| Электростатический фильтр | Нет |
Описание
Гарантия качества
Весь товар сертифицирован
Всегда рядом
Широкая сеть представительств
Цель нашей компании —
предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
Рассрочка без переплаты
Рассрочка без переплаты от магазина - до 12 месяцев. Рассрочка без переплаты "Карта покупок" - до 3 месяцев. Рассрочка без переплаты "Магнит" - до 3 месяцев. Рассрочка без переплаты "Черепаха" - до 8 месяцев.
Рассрочка без переплаты от магазина до 12 месяцев - без справок и поручителей. Обращаетесь к нам в офис с паспортом.
Рассрочка без переплаты "Карта покупок" до 3 месяцев - предварительно свяжитесь с менеджером для резерва товара.
Рассрочка без переплаты "Черепаха" до 8 месяцев -предварительно свяжитесь с менеджером для резерва товара.
Рассрочка без переплаты "Магнит" до 3 месяцев - предварительно свяжитесь с менеджером для резерва товара.